Lista completa de apoyo a EPPK

Lista completa de las personas que han conocido la cárcel y el exilio y que han suscrito el manifiesto de apoyo a las decisiones de los presos y presas en el camino a casa. Actualizada a 17 de abril. 1.663 firmas.

naiz|Donostia|2016/03/18 10:50

Abadino Bizkaia Esteban Barreña Egidazu
Abadino Bizkaia Jabier Bazeta Larruskain
Abadino Bizkaia Gotzon Beloki Ortuzar
Abadino Bizkaia Natale Landa Erbias
Abadino Bizkaia Patxi Roman Bravo
Abadino Bizkaia Eneko Zarrabeitia Salterain
Abetxuko Araba Oskar Gorgojo
Ablitas Nafarroa Koldo Ruiz Amat
Agurain Araba Jon Goikuria Aristorena
Agurain Araba Gotzone Lpz. De Luzuriaga Fernandez
Agurain Araba Arantxa Oiarbide Alustiza
Agurain Araba Iñaki Olalde Arana
Agurain Araba Angel M Olalde Arrieta
Agurain Araba Xabi Saez De Urabain Ruiz De Gauna
Agurain Araba Oihana San Vicente Saez De Cerain
Agurain Araba Nagore Lopez De Luzuriaga Comunion
Ahurti Lapurdi Beltzane Obanos Sainz De Murieta
Aiara Araba Jose Angel Biguri Camino
Aiara Araba Maria Angeles Pardo Casado
Aiherra Nafarroa Beherea Patrizia Martinon
Aizarotz-Basaburua Nafarroa Gorka Etxeberria
Ajangiz Bizkaia Javier Berrojalbiz Bideguren
Ajangiz Bizkaia Izaskun Erezuma Irazabal
Ajangiz Bizkaia Ainhoa Iturbe Suberbiola
Ajangiz Bizkaia Xabier Onaindia
Ajangiz Bizkaia Alex Zubia Berriozabal
Albiztur Gipuzkoa Brixi Arrue Larrarte
Albiztur Gipuzkoa Jose Angel Azurmendi Huizi
Albiztur Gipuzkoa Joxemai Sorazu Segurola
Alegi Gipuzkoa Lurdes Garaialde Salsamendi
Alegia Gipuzkoa Julen Zinkunegi Tolosa
Alegia Gipuzkoa Xefe Balerdi Munduate
Alegia Gipuzkoa Mikel Elola Olano
Algorta Bizkaia Eli Zubiaga San Jose
Algorta Bizkaia Xuri Gotxikoa Alegre
Altsasu Nafarroa Mikeldi Diez Aldama
Altsasu Nafarroa Vicente Goikoetxea Barandiaran
Altsasu Nafarroa Iñaki Urteaga Arduya
Altza Gipuzkoa Aitor Garcia Justo
Altza – Herrera Gipuzkoa Koldo De Marcos
Altzo Gipuzkoa Ambrosio Artola Artola
Amaiur Gipuzkoa Bittor Jauregi Aleman
Amasa-Billabona Gipuzkoa Juan Mari Etxeberria Cardenal
Amasa-Billabona Gipuzkoa Gerbasio Agirre Arin
Amasa-Billabona Gipuzkoa Karlos Almorza Arrieta
Amasa-Billabona Gipuzkoa Jose Migel Apezetxea Narbarte
Amasa-Billabona Gipuzkoa Mikel Ayestaran Olano
Amasa-Billabona Gipuzkoa Jesus Bidaola Atxega
Amasa-Billabona Gipuzkoa Nikolas Cardenal Manzisidor
Amasa-Billabona Gipuzkoa Mª Pilar Esain Garro
Amasa-Billabona Gipuzkoa Lander Etxeberria Sansebastian
Amasa-Billabona Gipuzkoa Eneko Galarraga Godoy
Amasa-Billabona Gipuzkoa Mikel Garmendia Bastarrika
Amasa-Billabona Gipuzkoa Eneko Gorostidi Muxika
Amasa-Billabona Gipuzkoa Joxemari Olarra Agiriano
Amasa-Billabona Gipuzkoa Maite Ortiz Garcia
Amasa-Billabona Gipuzkoa Jon Andoni Zalakain Esain
Amasa-Billabona Gipuzkoa Julen Zelarain Errasti
Amasa-Billabona Gipuzkoa Pello Zelarain Oiarzabal
Amezketa Gipuzkoa Arantza Karrera Karrera
Amezketa Gipuzkoa Jokin Zubeldia Gorostidi
Amorebieta Etxano Bizkaia Jose Antonio Zamalloa Garamendi
Amorebieta Etxano Bizkaia Eusebio Etxebarria
Amorebieta-Etxano Bizkaia Saioa Agirre Arauko
Amorebieta-Etxano Bizkaia Josean Agirre Etxeita
Amorebieta-Etxano Bizkaia Javi Agirre Larrea
Amorebieta-Etxano Bizkaia Ernesto Alberdi Olano
Amorebieta-Etxano Bizkaia Miren Arauco Etxebarria
Amorebieta-Etxano Bizkaia Josean Barreiro Zurinaga
Amorebieta-Etxano Bizkaia Pedro Berrioategortua Murgoitio
Amorebieta-Etxano Bizkaia Pedro Bilbao Exposito
Amorebieta-Etxano Bizkaia Luis Mari Bilbao Zabala
Amorebieta-Etxano Bizkaia Luis Birizuela Olano
Amorebieta-Etxano Bizkaia Jesús Mari Etxeandia Mezo
Amorebieta-Etxano Bizkaia Jesus Etxebarri Elordi
Amorebieta-Etxano Bizkaia Karmelo Garcia Mertxan
Amorebieta-Etxano Bizkaia Agustin Gisasola Larrinaga
Amorebieta-Etxano Bizkaia Bixenti Goitia Batiz
Amorebieta-Etxano Bizkaia Emilio Goitia Batiz
Amorebieta-Etxano Bizkaia Javier Ibanez Ortuzar
Amorebieta-Etxano Bizkaia Iñaki Ibarra Cruz
Amorebieta-Etxano Bizkaia Fernan Irakulis Albizu
Amorebieta-Etxano Bizkaia Juan Luis Irakulis Albizu
Amorebieta-Etxano Bizkaia Juan Jose Larrinaga Etxebarria
Amorebieta-Etxano Bizkaia Juanjoxe Legorburu Gerediaga
Amorebieta-Etxano Bizkaia Joseba Marina Puertas
Amorebieta-Etxano Bizkaia Jon Uriarte Legorburu
Amorebieta-Etxano Bizkaia Roberto Zabala Zamalloa
Amorebieta-Etxano Bizkaia Igor Zearreta Garai
Amorebieta-Etxano Bizkaia Amaia Sarrionandia Olabarri
Amurrio Araba Jose Garcia Martin
Amurrio Araba Iñaki Ibarluzea Ortueta
Andoain Gipuzkoa Pello Alvarez Saleta
Andoain Gipuzkoa Ander Armendariz Barrenetxea
Andoain Gipuzkoa Xabier Arruti Arruti
Andoain Gipuzkoa Urtzi Azpiroz Usandizaga
Andoain Gipuzkoa Joxean Barandiaran Ezama
Andoain Gipuzkoa Harkaitz Labeaga Tarrega
Andoain Gipuzkoa Agustin Landa Azkune
Andoain Gipuzkoa Fermin Lagala Urkia
Andoain Gipuzkoa Xabier Lekuona Barreras
Andoain Gipuzkoa J.M. Ozaeta Lasa
Andoain Gipuzkoa Joxe Mari Urdanpilleta Goenaga
Andoain Gipuzkoa Euken Villasante Sarasibar
Angelu Lapurdi Filipe Lesgourgues
Angelu Lapurdi Juanra Ruiz De Gauna
Angelu Lapurdi Jose Luis Turrillas Aranzeta
Anoeta Gipuzkoa Joxe Mari Urkola Roteta
Añorga – Donostia Gipuzkoa Xangarin Rekondo Serrano
Antsoain Nafarroa Maider Caminos Miranda
Antsoain Nafarroa Mikel Ciaurriz Marco
Antsoain Nafarroa Jon Garay Vales
Antsoain Nafarroa Rosa Iriarte Laset
Antsoain Nafarroa Juli Makuso
Antsoain Nafarroa Fermin Martinez Lacunza
Antsoain Nafarroa Joseba Perez Esteban
Antsoain Nafarroa Artzai Santesteban Arizkuren
Antzin Nafarroa Xabi Bidaurre Sanz
Antzuola Gipuzkoa Juanjo Aranburu Larrañaga
Antzuola Gipuzkoa Karmen Irizar Aranguren
Antzuola Gipuzkoa Patxi Kabo Fernandez
Antzuola Gipuzkoa Begoña Lamariano Azkarate
Antzuola Gipuzkoa Pello Muguruza Lizarralde
Antzuola Gipuzkoa Mikel Olabarria Agirreurreta
Antzuola Gipuzkoa Patxi Olabarria Irizar
Antzuola Gipuzkoa Jose Antonio Ugarteburu Zumarraga
Aperregi – Zuia Araba Karlos Torrecilla Parra
Arantza Nafarroa Idoia Alkorta Gorostidi
Arantza Nafarroa Martin Errazkin Zabaleta
Arbizu Nafarroa Fran Balda Arana
Arbizu Nafarroa Alain Berastegi Mariñelarena
Arbizu Nafarroa Kattalin Eskubi Larraz
Arbizu Nafarroa Maitane Intxaurraga Uribarri
Arbizu Nafarroa Jexus Razkin Mendinueta
Arbizu Nafarroa Jokin Razkin Reparaz
Areatza Bizkaia Mikel Urriz Deusto
Areso Nafarroa Jone Lozano Miranda
Areso Nafarroa Jose Javier Nieto Baranda
Areso Nafarroa Mikel Nieto Baranda
Areta Araba Aitor Goikoetxea Vivaracho
Aretxabaleta Gipuzkoa Axu Cardenal Garcia
Aretxabaleta Gipuzkoa Iñaki Iturri Pildain
Aretxabaleta Gipuzkoa Andoni Marcuello Gainzarain
Aretxabaleta Gipuzkoa Kepa Urra Guridi
Arraioz Nafarroa Xotero Etxandi Juanikotena
Arrankudiaga Bizkaia Ricardo Casero Alonso
Arrankudiaga Bizkaia German Cristobal
Arrankudiaga Bizkaia Txomin Egiluz Sagastizabal
Arrankudiaga Bizkaia Kepa Escudero Ibañez
Arrankudiaga Bizkaia Joseba Martin
Arrasate Gipuzkoa Jon Agirre Agiriano
Arrasate Gipuzkoa Saioa Altzua Galparsoro
Arrasate Gipuzkoa Juan Jose Ansoategi Etxebarria
Arrasate Gipuzkoa Juan Mari Ansoategi Iribekanpos
Arrasate Gipuzkoa Axun Arana Altuna
Arrasate Gipuzkoa Iban Arana Altuna
Arrasate Gipuzkoa Lurdes Arana Altuna
Arrasate Gipuzkoa Esteban Arana Mendikute
Arrasate Gipuzkoa Felix Arriaran Arregi
Arrasate Gipuzkoa Amaia Arrieta Gonzalez
Arrasate Gipuzkoa Xabier Atxa Zugasti
Arrasate Gipuzkoa Gaizka Azkarate Garai
Arrasate Gipuzkoa Oxel Azkarate Iturbe
Arrasate Gipuzkoa Gorka Aztiria Etxeberria
Arrasate Gipuzkoa Kris Azurmendi V. De Mendizabal
Arrasate Gipuzkoa Antton Elorza Gorosabel
Arrasate Gipuzkoa Piter Encinas
Arrasate Gipuzkoa Goio Etxabe Azkoaga
Arrasate Gipuzkoa Olaia Etxabe Urteaga
Arrasate Gipuzkoa Rafa Etxabe Urteaga
Arrasate Gipuzkoa Ino Galparsoro Markaide
Arrasate Gipuzkoa Juan Ramon Garai Bengoa
Arrasate Gipuzkoa Beronika Garai Urkia
Arrasate Gipuzkoa Joseba Garitaonaindia Antsoategi
Arrasate Gipuzkoa Patxi Garzia Hernandez
Arrasate Gipuzkoa J.I. Gaztañaga Bidaurreta
Arrasate Gipuzkoa Jon Gomez Mondragon
Arrasate Gipuzkoa Pedro Guridi Arozena
Arrasate Gipuzkoa Eloi Irazabal Bolinaga
Arrasate Gipuzkoa Edurne Iturbe Bengoa
Arrasate Gipuzkoa Enrike Letona Biteri
Arrasate Gipuzkoa Igor Letona Biteri
Arrasate Gipuzkoa Felix Lopez Losada
Arrasate Gipuzkoa Sagra Lopez Losada
Arrasate Gipuzkoa Antxon Mendizabal Etxabe
Arrasate Gipuzkoa Pilar Mondragon Zabala
Arrasate Gipuzkoa Gaizka Olabarrieta Kormenzana
Arrasate Gipuzkoa Kepa Ormaetxea Milikua
Arrasate Gipuzkoa Igor Ortega Sunsundegi
Arrasate Gipuzkoa Xabier Pagaldai Uribe
Arrasate Gipuzkoa Enrike Pagoaga Gallastegi
Arrasate Gipuzkoa Mikel Piedehierro Ormaetxea
Arrasate Gipuzkoa Pako Robles
Arrasate Gipuzkoa Aitziber Uribetxebarria Etxabe
Arrasate Gipuzkoa Xabier Urizar Murgoitio
Arrasate Gipuzkoa Ramon Urrizalki Azpiroz
Arrasate Gipuzkoa Garratz Zabarte Arregi
Arrasate Gipuzkoa Xabier Zubizarreta Lasagabaster
Arrieta Bizkaia Amets Ladislao
Arrieta Bizkaia Iker Rodrigo Basterretxea
Arrieta Bizkaia Jose Antonio Torre Altonaga
Arrigorriaga Bizkaia Oiakue Azpiri Robles
Arrigorriaga Bizkaia Oskar Garro
Arrigorriaga Bizkaia Joseba Izaga Urrutia
Arrigorriaga Bizkaia Aitor Kortazar Garcia
Arrigorriaga Bizkaia Gotzon Zabaleta
Arrigorriaga Bizkaia Rosa Maria Kuartango Arruti
Arrigorriaga Bizkaia Eloi Ramos Arenal
Arrigorriaga Bizkaia Fernando Diaz Lasagabaster
Arrigorriagase Bizkaia Tomas Gómez Casado
Artea Bizkaia Jose Ramon Arenaza Alvarez
Asteasu Gipuzkoa Joxe Lizaso Sorozabal
Astigarraga Gipuzkoa Idoia Arrieta Izagirre
Astigarraga Gipuzkoa Nikolas Francisco Rodriguez
Astigarraga Gipuzkoa Julen Zuaznabar Abendaño
Astitz -Larraun Nafarroa Patxi Mirena Bisquert Manterola
Atarrabia Nafarroa Txema Jurado Torvisco
Atarrabia Nafarroa Jorge Txokarro Zoko
Atarrabia Nafarroa Eneko Villegas Amezketa
Atarrabia Nafarroa Joserra Artola Santesteban
Atarrabia Nafarroa Patxi Artze Goñi
Atarrabia Nafarroa Mikel Guerra Falcón
Atarrabia Nafarroa Xabi Martinez Resano
Ataun Gipuzkoa Maria Angeles Irure Agirre
Ataun Gipuzkoa Karmele Aierbe Muxika
Ataun Gipuzkoa Jexux Arin Baztarrika
Ataun Gipuzkoa Joxe Bikuña
Ataun Gipuzkoa Joxe Goikoetxea Munduate
Ataun Gipuzkoa Karlos Ioldi Mujika
Ataun Gipuzkoa Mila Ioldi Mujika
Ataun Gipuzkoa Joxemari Lizarraga Goikoetxea
Ataun Gipuzkoa Joxe Sukia Arruabarrena
Atxondo Bizkaia Itziar Bernas Murgoitio
Atxondo Bizkaia Jon Etxebarria Luluaga
Aulesti Bizkaia Mitxel Zenarruzabeitia Unamuno
Aulesti Bizkaia Mikeldi Zenigaonaindia Aritzaga
Aulesti Bizkaia Iñaki Ibaibarriaga Iramategi
Azkaine Lapurdi Xabier Arin Baztarrika
Azkaine Lapurdi Jaione Dorai Oskotz
Azkaine Lapurdi Alejo Moreno Sainz
Azkaine Lapurdi Kepa Murua Etxabe
Azkaine Lapurdi Mikel Onko
Azkaine Lapurdi Andoitz San Sebastian Aizpurua
Azkaine Lapurdi Philippe Lassalle-Astis
Azkoitia Gipuzkoa Kepa Alberdi Egaña
Azkoitia Gipuzkoa Asier Altuna Epelde
Azkoitia Gipuzkoa Andoni Azpiazu Alzelai
Azkoitia Gipuzkoa Jabier Azpiazu Larrañaga
Azkoitia Gipuzkoa Joxe Epelde Zubizarreta
Azkoitia Gipuzkoa Xabin Juaristi Arrieta
Azkoitia Gipuzkoa Iñaki Larrañaga Zialtzeta
Azpeitia Gipuzkoa Antton Agirre Aristondo
Azpeitia Gipuzkoa Jabi Agirre Odriozola
Azpeitia Gipuzkoa Aitor Alberdi Egaña
Azpeitia Gipuzkoa Joxelu Albizuri
Azpeitia Gipuzkoa Joxe Aranburu
Azpeitia Gipuzkoa Joxin Arruti Agirre
Azpeitia Gipuzkoa Juan Carlos Arruti Aizpitarte
Azpeitia Gipuzkoa Maider Egiguren Galarraga
Azpeitia Gipuzkoa Xabier Etxeberria Jauregi
Azpeitia Gipuzkoa Garikoitz Etxeberria Uria
Azpeitia Gipuzkoa Iker Iparragirre Galarraga
Azpeitia Gipuzkoa Xabier Iturria Egaña
Azpeitia Gipuzkoa Olatz Izagirre Sarasti
Azpeitia Gipuzkoa Tomax Karrera Juarros
Azpeitia Gipuzkoa Imanol Lazkano Martija
Azpeitia Gipuzkoa Jose Antonio Martija Roteta
Azpeitia Gipuzkoa Miren Odriozola Uzkudun
Azpeitia Gipuzkoa Kike Zurutuza
Azpeitia Gipuzkoa Ramon Zelarain Errasti
Azpeitia Gipuzkoa Imanol Agirre Odriozola
Baigorri Nafarroa Beherea Betti Bidart
Baigorri Nafarroa Beherea Muriel Lucantis
Baigorri Nafarroa Beherea Andde Olhats
Baiona Lapurdi Josema Abalde Oñatibia
Baiona Lapurdi Pilar Arce
Baiona Lapurdi Pierrette Baron
Baiona Lapurdi Jakes Bortayrou
Baiona Lapurdi Joxe Antonio Cau
Baiona Lapurdi Giuliano Cavaterra
Baiona Lapurdi Eneko Etxegarai
Baiona Lapurdi Julen Gallego
Baiona Lapurdi Isidro Garalde Bedialauneta
Baiona Lapurdi Xan Goenaga
Baiona Lapurdi Kontxi Iglesias
Baiona Lapurdi Itziar Imatz
Baiona Lapurdi Xabier Larrea Bolibar
Baiona Lapurdi Pantxika Maruhenda
Baiona Lapurdi Mikel Negrete
Baiona Lapurdi Xabier Perez Susperregi
Baiona Lapurdi Claude Recart
Baiona Lapurdi Koldo Saralegi
Baiona Lapurdi Arantxa Sasiain
Baiona Lapurdi Juan Valle
Baiona Lapurdi Faustino Villanueva
Baiona Lapurdi Pablo Vivanco
Baiona Lapurdi Jose Mari Zabala
Baiona Lapurdi Emilio Brena
Baiona Lapurdi Agustin Merchan
Baiona Lapurdi Carlos Garagalza
Bakaiku Nafarroa Gorka Urteaga Arduia
Bakio Bizkaia Oskar Abad Palacios
Bakio Bizkaia Anselma Garay Marcaida
Bakio Bizkaia Maria Teresa Iturriaga Zuloaga
Bakio Bizkaia Begoña Larrazabal Gonzalez
Bakio Bizkaia Pernando Mendiguren Lubian
Bakio Bizkaia Mikel Elgezabal Bilbao
Bakio Bizkaia Julen Renteria Imatz
Bakio / Bilbo Bizkaia Kepa Suarez Ugarte “trankil”
Barakaldo Bizkaia Endika Abad San Pedro
Barakaldo Bizkaia Javier Carballido Ezkerra
Barakaldo Bizkaia Iker Casanova
Barakaldo Bizkaia Juantxu De La Maza San Emeterio
Barakaldo Bizkaia Pedro García Izagirre
Barakaldo Bizkaia Alberto Gomez Gonzalez
Barakaldo Bizkaia Iñaki Oshea Artiñano
Barakaldo Bizkaia Karlos Recio Gutierrez
Barakaldo Bizkaia Juan Carlos Tapia Gonzalo
Barakaldo Bizkaia Jesús Bollada Álvarez
Barakaldo Bizkaia Egoitz Montejo De Prado
Barakaldo Bizkaia Fernando González Herrezuelo
Barakaldo – Lutxana Bizkaia Iker Rodrigo Basterretxea
Barañain Nafarroa Alfonso Angulo
Barañain Nafarroa Ion Ciriza
Barañain Nafarroa Iñigo Gonzalez
Barañain Nafarroa Ikerne Indakoetxea
Barañain Nafarroa Alberto Lopez
Barañain Nafarroa Josu Mujika Ezkurra
Barañain Nafarroa Garbiñe Urra
Barkoxe Zuberoa Gonzalo Etxebarria
Barrika Bizkaia Txema Aginaga Martinez
Barrika Bizkaia Patxo Zabala Etxegarai
Barrika Bizkaia Jon Nikolas Lopez-Ituiño
Barrundia Araba Arkaitz Martinez De Albeniz Lopez De Subijana
Basauri Bizkaia Iñigo Agirre
Basauri Bizkaia Mikel Aingeru Alonso Hormaetxea
Basauri Bizkaia Koldo Aparicio Benito
Basauri Bizkaia Paula Garcia Rodriguez
Basauri Bizkaia Bego Garro Vesga
Basauri Bizkaia Patxi Hernandez Llamosas
Basauri Bizkaia Txerra Martinez Garcia
Basauri Bizkaia Marian Verde Angulo
Basauri Bizkaia Txente Zuloaga
Baztan Nafarroa Patxi Urrutia Jauregi
Beasain Gipuzkoa Jon Mirena Agirre Ugartemendia
Beasain Gipuzkoa Jokin Aldanondo Luzuriaga
Beasain Gipuzkoa Josu Apalategi Bahillo
Beasain Gipuzkoa Bixente Apalategi Mintegi
Beasain Gipuzkoa Joxe Mari Azurmendi Albizu
Beasain Gipuzkoa Carlos Fernandino Barrenetxea
Beasain Gipuzkoa Jon Gorrotxategi Gorrotxategi
Beasain Gipuzkoa Peiro Ibañez Urteaga
Beasain Gipuzkoa Asier Imaz Telleria
Beasain Gipuzkoa Xabier Irastorza Gonzalez
Beasain Gipuzkoa Leire Lopez Zurutuza
Beasain Gipuzkoa Kai Saez De Egilaz Murgiondo
Beasain Gipuzkoa Josetxo Zeberio Aierbe
Beizama Gipuzkoa Agustin Otaegi Leunda
Bera Nafarroa Oskar Goñi Petrirena
Bera Nafarroa Imanol Larrañaga Alberdi
Bera Nafarroa Xabier Llucia Gil
Bera Nafarroa Josu Unsion Pabolleta
Berango Bizkaia Jon Aldatz
Berango Bizkaia Benito Arana
Berango Bizkaia Juanito Carbajal
Berango Bizkaia Jose Ignacio Etxebarria Iratzagorria
Berango Bizkaia Iñigo Fernandez
Berango Bizkaia Polentzi Gonzalez
Berango Bizkaia Borja Gutierrez ¨bakerito¨
Berango Bizkaia Lander Labajo Laraudogoitia
Berango Bizkaia Mentxaka Musatadi
Berango Bizkaia Maribel Prieto
Berango Bizkaia Josu Rodríguez Maillabiarrena
Berango Bizkaia Jagoba Terrones
Berango Bizkaia Pedro Terrones
Berango Bizkaia Juan Mari Tokero
Berastegi Gipuzkoa Jose Luis Lorenzo “more”
Bergara Gipuzkoa Maria Pilar Agirre Garay
Bergara Gipuzkoa Ane Miren Alberdi Zubierrementeria
Bergara Gipuzkoa Aitor Arantzabal Altuna
Bergara Gipuzkoa Xabier Arregi Imaz
Bergara Gipuzkoa Juan Karlos Arriaran Ibarra
Bergara Gipuzkoa Iñaki Arrietaleaniz Telleria
Bergara Gipuzkoa Mikel Askasibar Garitano
Bergara Gipuzkoa Luis Mari Azkargorta Belategi
Bergara Gipuzkoa Axier Bardezi Etxarri
Bergara Gipuzkoa Pello Belastegi Zubia
Bergara Gipuzkoa Mikel Berasategi Galarreta
Bergara Gipuzkoa Paulo Elkoro Aiastui
Bergara Gipuzkoa Jose Luis Elkoro Unamuno
Bergara Gipuzkoa Joxe Mari Etxaniz
Bergara Gipuzkoa Luis Etxeberria Pabon
Bergara Gipuzkoa Jesus Mari Garitano Sanchez
Bergara Gipuzkoa Eukene Gracia Campillo
Bergara Gipuzkoa Maite Guridi Elexpuru
Bergara Gipuzkoa Iñigo Ibabe Guridi
Bergara Gipuzkoa Iñaki Ibabe Guridi
Bergara Gipuzkoa Enrike Jauregi Saez De Jauregi
Bergara Gipuzkoa Javier Lazkano Perez
Bergara Gipuzkoa Jose Luis Loidi Larrañaga
Bergara Gipuzkoa Xefe Mondragon Madina
Bergara Gipuzkoa Dunixi Olabarria Arana
Bergara Gipuzkoa Mikel Osa Aldekoa
Bergara Gipuzkoa Patxi Osa Aldekoa
Bergara Gipuzkoa Aitziber Plazaola Oregi
Bergara Gipuzkoa Mikel Zubimendi Berastegi
Bergara Gipuzkoa Pedro Zumelaga Ilarduia
Bermeo Bizkaia Arantza Allika
Bermeo Bizkaia Joseba Bringas Garcia
Bermeo Bizkaia Igone Elorriaga Bilbao
Bermeo Bizkaia Ramon Garaizar Olaizola
Bermeo Bizkaia Juan Antonio Madariaga Erezuma
Bermeo Bizkaia Xabier Sagarzazu Mendibe
Bermeo Bizkaia Arantza Sanpedro Layuno
Bermeo Bizkaia Gorka Taberna Beitia
Berriozar Nafarroa Alfonso Arnesto
Berriozar Nafarroa Pernando Barrena Arza
Berriozar Nafarroa David Cebrian
Berriozar Nafarroa Pol De Miguel
Berriozar Nafarroa Jaime Iribarren
Berriozar Nafarroa Xabier Lakasta Salinas
Berriozar Nafarroa Aitziber Perez
Berriozar Nafarroa Gorka Zabala
Berriz Bizkaia Xabier Amuriza
Beruete Nafarroa Josu Beaumont Barberena
Beruete Nafarroa Esther Lakasta Perez-Ilzarbe
Beskoitze Lapurdi Ramon Arano
Beskoitze Lapurdi François-Xavier Wolf Izaguirre
Biarritz Lapurdi Angel Iturbe
Biarritz Lapurdi Jesus-Mari Lejarza
Biarritz Lapurdi M. Lourdes Mendinueta Ijurra
Biarritz Lapurdi Josetxo Otegi
Biarritz Lapurdi Henri Perez
Biarritz Lapurdi Eloi Uriarte Diaz De Gereño
Biarritz Lapurdi Arrate Urreisti
Bidania Gipuzkoa Lorenzo Ibarzabal Agirresarobe
Bidania Gipuzkoa Jose Angel Zinkunegi Urdapilleta
Bidaurreta Nafarroa Gorka Mayo Hermoso De Mendoza
Bidaxune Nafarroa Beherea Joseba Agirrebarrena
Bidaxune Nafarroa Beherea Ibai Aguirrebarrena Mendiboure
Bidegoien Gipuzkoa Andoni Zelaia Otaño
Bilbo Bizkaia Emilio Alday Palacios
Bilbo Bizkaia Manu Aldea Dominguez
Bilbo Bizkaia Raul Alonso Alvarez
Bilbo Bizkaia Josu Amantes Arnaiz
Bilbo Bizkaia Ibon Arbulu Renteria
Bilbo Bizkaia Liher Aretxabaleta Rodriguez
Bilbo Bizkaia Juan Mari Arregi Azpeitia
Bilbo Bizkaia Ikoitz Arrese Otegi
Bilbo Bizkaia Ioseba Koldobika Artola Ibarretxe
Bilbo Bizkaia Bixente Askasibar Barrutia
Bilbo Bizkaia Jose Maria Astola Iruretagoiena
Bilbo Bizkaia Jesus María Begoña Molinero
Bilbo Bizkaia Jose Antonio Beica Loza
Bilbo Bizkaia Iñako Blas
Bilbo Bizkaia Mirian Campos Alonso
Bilbo Bizkaia Jose Ramón Castaños Umaran
Bilbo Bizkaia Laurentz De La Llama Y Bega
Bilbo Bizkaia Jesús Maria Del Olmo Ruiz
Bilbo Bizkaia Gorka Diaz Martin
Bilbo Bizkaia Fernando Diez Torre
Bilbo Bizkaia Kepa Duran Mantxo
Bilbo Bizkaia Olatz Egiguren Enbeita
Bilbo Bizkaia Ibon Elorrieta Sanz
Bilbo Bizkaia Tasio Erkizia Almandoz
Bilbo Bizkaia Lander Etxebarria Garitazelaia
Bilbo Bizkaia Fernando Etxegarai Gaztearena
Bilbo Bizkaia Jon Fano Orayen
Bilbo Bizkaia Xabier Fernandez
Bilbo Bizkaia Aizeti Fernandez Zabala
Bilbo Bizkaia Lurdes Gabiola Imaz
Bilbo Bizkaia Juan Carlos Garcia Velasco
Bilbo Bizkaia Jabi “hueve” Gil Rosado
Bilbo Bizkaia Iñaki Goioaga Llano
Bilbo Bizkaia Patxi Gundin Maguregi
Bilbo Bizkaia Gotzon Ibarra Izurieta
Bilbo Bizkaia Igor Igartua Etxebarria
Bilbo Bizkaia Ana Iriarte Santa Coloma
Bilbo Bizkaia Jonal Itziar Martinez
Bilbo Bizkaia Karmelo Landa Mendibe
Bilbo Bizkaia Zigor Larreategi
Bilbo Bizkaia Gaizka Larrinaga
Bilbo Bizkaia Julen Larrinaga Martin
Bilbo Bizkaia Jose Mari Legarreta Careaga
Bilbo Bizkaia Ana Lizarralde Palacios
Bilbo Bizkaia Dabid Lizarralde Palacios
Bilbo Bizkaia Mikel Lizarribar Maillo
Bilbo Bizkaia José Luis Longarte Fernández De Gamarra
Bilbo Bizkaia Jorge Macarrón Fuertes
Bilbo Bizkaia Fernando Malo Anguiano
Bilbo Bizkaia Lourdes Moja Intxaurraga
Bilbo Bizkaia Gotzon Monasterio Oihenarte
Bilbo Bizkaia Xabat Moran Ruiz
Bilbo Bizkaia Nagore Mujika Alvarez
Bilbo Bizkaia Patxo Murga Luzuriaga
Bilbo Bizkaia Josu Naberan Naberan
Bilbo Bizkaia Rubén Nieto Torío
Bilbo Bizkaia Uxua Olalla Espinal
Bilbo Bizkaia Dani Ortiz Ribas
Bilbo Bizkaia Jesus Peña Eraso
Bilbo Bizkaia Marta Perez Etxeandia
Bilbo Bizkaia Igor Pérez López
Bilbo Bizkaia Joana Regueiro Martinez
Bilbo Bizkaia Beto Rey
Bilbo Bizkaia Karlos Rodriguez
Bilbo Bizkaia Aitziber Sagarminaga Abad
Bilbo Bizkaia Luis Elias Santolaya Hernandez
Bilbo Bizkaia José Ramon Saratxaga Alvaro
Bilbo Bizkaia Juanito Trecet Sastre
Bilbo Bizkaia Dione Ugalde Rojo
Bilbo Bizkaia Julen Uriarte Iturriaga
Bilbo Bizkaia Leire Urrutia Barakaldo
Bilbo Bizkaia Susana Velez Suberbiola
Bilbo Bizkaia Maider Viso
Bilbo Bizkaia Jesus Maria Zalakain Garaikoetxea
Bilbo Bizkaia Kepa Zugadi Ramírez
Bilbo Bizkaia Juan Mari Zulaika, Aizpurua
Bilbo Bizkaia Bingen Zuriarrain Arnal
Bilbo Bizkaia Marian Mendizabal Horna
Bilbo Nafarroa Beherea Jabier Cano Artze
Bilbo Bizkaia Ixabel Martinez De Antoñana
Bilbo Bizkaia Maialen Basterra
Bilbo Bizkaia Patxi Bengoa
Bilbo Bizkaia Iban Gorostiaga Sala
Bilbo Bizkaia Jabier Cano Artze
Bilbo – Deustu Bizkaia Olatz Arregi Saratxo
Bilbo Santutxu Bizkaia Juanpablo Diegez Gomez
Bokale Lapurdi Jean Noel Garispe
Bokale Lapurdi Gabi Mouesca
Burlata Nafarroa Mikel Almandoz Erbiti
Burlata Nafarroa Oihana Lopez Cestao
Burlata Nafarroa Iker Moreno Ibañez
Burlata Nafarroa Itxaso Torregrosa Ortigosa
Burlata Nafarroa Imanol Salinas Ijurco
Busturia Bizkaia Iñaki Aberasturi Porturas
Busturia Bizkaia Elisa Kaltzada Ugalde
Busturia Bizkaia Julen Kalzada Ugalde
Deba Gipuzkoa Itziar Aizpurua Egaña
Deba Gipuzkoa Maite Aizpurua Egaña
Deba Gipuzkoa Iñaki Astigarraga Ibarluzea
Deba Gipuzkoa Lukax Dorronsoro Zeberio
Deba Gipuzkoa Jon Esturo Loiola
Deba Gipuzkoa Juanjo Gorrotxategi Iriondo
Deba Gipuzkoa Ramon Irusta Urain
Deba Gipuzkoa Teo Izagirre Iglesias
Deba Gipuzkoa Enrique Martiarena Urresti
Deba Gipuzkoa Jose Mari Ostolaza Pagoaga
Deba Gipuzkoa Juanjo Ruiz Alkorta
Deba Gipuzkoa Jose Miguel Sarasua Landa
Deba Gipuzkoa Jose Luis Urain Egaña
Deba Gipuzkoa Pedro Zubikarai Zubikarai
Deba Gipuzkoa Jose Mari Altzibar Gantxegi
Deba Gipuzkoa Jose Antonio Riesgo Azkoitia
Dima Bizkaia Koldo Celestino
Dima Bizkaia Iratxe Lexartza Artza
Dima Bizkaia Zefe Ziarrusta Artabe
Doneztebe Nafarroa Pako Etxebeste Arozena
Donibane Lohitzune Lapurdi Maria Asun Bengoetxea Arana
Donibane Lohitzune Lapurdi Maite Duperou-Esnal
Donibane Lohitzune Lapurdi Jon Garmendia
Donibane Lohitzune Lapurdi Txetxu Martinez Mur
Donibane Lohitzune Lapurdi Javier Otazo Txakartegi
Donibane Lohitzune Lapurdi Peio Sanchez Mendaza
Donostia Gipuzkoa Joxean Agirre Agirre
Donostia Gipuzkoa Angel Agirre Albistegi
Donostia Gipuzkoa Eneko Agirre Garcia
Donostia Gipuzkoa Harriet Agirre Gartzia
Donostia Gipuzkoa Ekaitz Agirre Goñi
Donostia Gipuzkoa Joseba Alvarez Forcada
Donostia Gipuzkoa Igor Alvarez Zubeldia
Donostia Gipuzkoa Nuria Alzugarai Garcia
Donostia Gipuzkoa Anjel Ansa Saizar
Donostia Gipuzkoa Beñat Apalategi Mora
Donostia Gipuzkoa Fernando Arburua Iparragirre
Donostia Gipuzkoa Oskar Arenas Oses
Donostia Gipuzkoa Aitziber Arrieta Fagoaga
Donostia Gipuzkoa Aitor Arruabarrena Arenaza
Donostia Gipuzkoa Jon Artola Diaz
Donostia Gipuzkoa Patxi Azkarra
Donostia Gipuzkoa Mikel Aznar Ares
Donostia Gipuzkoa Iñigo Balda Kalonje
Donostia Gipuzkoa Arantza Barrenetxea Bereziartua
Donostia Gipuzkoa Isabel Barrutia Arriola
Donostia Gipuzkoa Xabier Beloki Kortexarena
Donostia Gipuzkoa Ibai Bergara Zubeldia
Donostia Gipuzkoa Iker Beristain Urizarbarrena
Donostia Gipuzkoa Fernando Bert Arretxea
Donostia Gipuzkoa Agustin Blanco Usabiaga
Donostia Gipuzkoa Asier Burgaleta Bajineta
Donostia Gipuzkoa Miguel Castells Arteche
Donostia Gipuzkoa Jose Angel Catalan Aranguren
Donostia Gipuzkoa Asier Coloma Ugartemendia
Donostia Gipuzkoa Rodolfo “astolfo” Cuesta Trula
Donostia Gipuzkoa Ekaitz De Ibero Arteaga
Donostia Gipuzkoa Hodei Egaña Diez-Picazo
Donostia Gipuzkoa Eihar Egaña Garcia
Donostia Gipuzkoa Koro Egibar Mitxelena
Donostia Gipuzkoa Xabier Elgezabal Garmendia
Donostia Gipuzkoa Aitor Elizaran Aguilar
Donostia Gipuzkoa Ugaitz Elizaran Aguilar
Donostia Gipuzkoa Amaiur Esnaola Illarreta
Donostia Gipuzkoa Aratz Estonba Iturriza
Donostia Gipuzkoa Manuel Etxeberria Oliden
Donostia Gipuzkoa Josetxo Etxeberria Pascual
Donostia Gipuzkoa Eugenio Etxebeste Arizkuren
Donostia Gipuzkoa Izar Etxebeste Etxabe
Donostia Gipuzkoa Iker Fernandez De Bobadilla
Donostia Gipuzkoa Sergio Garcia Errazkin
Donostia Gipuzkoa Fernando Gaztelu Garcia
Donostia Gipuzkoa Axun Gorrotxategi Vazquez
Donostia Gipuzkoa Asier Iñigo Egizurain
Donostia Gipuzkoa Eugenio Irastorza Fernandez
Donostia Gipuzkoa Jose Ignacio Jauregi Iribarren
Donostia Gipuzkoa Unai Lamariano Larrea
Donostia Gipuzkoa Ainhoa Landaberea Torremocha
Donostia Gipuzkoa Sergio Lezkano Bernal
Donostia Gipuzkoa Juani Lizaso Arizaga
Donostia Gipuzkoa Josu Lonbide Lorente
Donostia Gipuzkoa José Luis Muñoz Rodriguez
Donostia Gipuzkoa Adrian Olaziregi
Donostia Gipuzkoa Jon Markel Ormazabal Gaztañaga
Donostia Gipuzkoa Imanol Mirena Ostolaza Alcocer
Donostia Gipuzkoa Garikoitz Paskual Muneta
Donostia Gipuzkoa Jazint Ramirez Cruz
Donostia Gipuzkoa Xalbador Ramirez Cruz
Donostia Gipuzkoa Iñaki Rego Sebastian
Donostia Gipuzkoa Juan Rego Vidal
Donostia Gipuzkoa Arkaitz Rodriguez
Donostia Gipuzkoa Fito Rodriguez
Donostia Gipuzkoa Ekain Rodriguez Gotxikoa
Donostia Gipuzkoa Garazi Rodriguez Rubio
Donostia Gipuzkoa Iñaki Rodriguez Vazquez
Donostia Gipuzkoa Aritz Saez Insausti
Donostia Gipuzkoa Maitane Sagastume Arrieta
Donostia Gipuzkoa Jabier Salutregi Mentxaka
Donostia Gipuzkoa Felix Soto Azkarate
Donostia Gipuzkoa Txomin Troitiño Arranz
Donostia Gipuzkoa Juan Joxe Urdapilleta Iraola
Donostia Gipuzkoa Jose Ramon Urzelai Etxeberria
Donostia Gipuzkoa Mikel Uzkudun Lizaur
Donostia Gipuzkoa Mikel Vargas Olasolo
Donostia Gipuzkoa Ion Vitoria Roma
Donostia Gipuzkoa Xabier Zaldua Arotzena
Donostia Gipuzkoa Benantzio Sebastian Orcajo
Donostia Gipuzkoa Garikoitz Fernandez Beristain
Donostia Gipuzkoa Joxe Campo Barandiaran
Donostia Gipuzkoa Peio Lamarca Eskisabel
Donostia Gipuzkoa Karmele Ormazabal Bidondo
Donostia Gipuzkoa Xabier Ayestaran Legarra
Donostia Gipuzkoa Fernando Martinez De Agirre Agirre
Donostia Gipuzkoa Leire Gallastegi Ormazabal
Donostia Gipuzkoa Aitor Domezain Artola
Donostia Gipuzkoa Alberto Gonzalez Etxeberria
Donostia Gipuzkoa Alberto Campo Herrero
Donostia Gipuzkoa Aitor Soto Blanco
Donostia Gipuzkoa Bittor Leiro Cortes
Donostia Gipuzkoa Jose Aparicio Sagastume
Donostia – Zubieta Gipuzkoa Jexux Iparragirre Alkorta
Durango Bizkaia Mikel Alonso Izurza
Durango Bizkaia Joseba Koldobika Arrese Garate
Durango Bizkaia Xabier Balantzategi
Durango Bizkaia Jugatx Duñabeitia Kintana
Durango Bizkaia Aitzol Gastañazatorre Gorritxategi
Durango Bizkaia Oier Gonzalez Bilbatua
Durango Bizkaia Iñaki Markina Andueza
Durango Bizkaia Leire Martinez Perez
Durango Bizkaia Itziar Ugarte Boto
Durango Bizkaia Iñigo Unzalu Pueyo
Durango Bizkaia Asier Virumbrales Amenabar
Ea Bizkaia Miren Tere Landa Benedicto
Ea Bizkaia Amaia Muniozguren Agirre
Ea Bizkaia Jon Imanol Urrutia Barandika
Eibar Gipuzkoa Ernesto Alberdi Elejalde
Eibar Gipuzkoa Jon Etxabe Garitazelaia
Eibar Gipuzkoa Andoni Etxezarraga Manzanos
Eibar Gipuzkoa Oscar Garitano Beristain
Eibar Gipuzkoa Josu Ibargutxi San Pedro
Eibar Gipuzkoa Jaione Intxaurraga Uribarri
Eibar Gipuzkoa Maria Luisa Ruiz Arana
Eibar Gipuzkoa Agustin Sarasketa Iranzo
Eibar Gipuzkoa Ramon Sarasua Solaun
Eibar Gipuzkoa Mikel Zarrabe Elkoroiribe
Eibar Gipuzkoa Bittor Zengotitabengoa Txuntxurrets
Eibar Gipuzkoa Edurne Gaona Fernandez
Eibar Gipuzkoa Simone Begiristain Lasa
Eibar Gipuzkoa Joseba Iñaki Agirre Errazkin
Eibar Gipuzkoa Aniaiz Ariznabarreta Ibarluzea
Eibar Gipuzkoa Jose Luis Herrera Perez
Eiheralare Nafarroa Beherea Jean-Marie Saint-Pée
Eiheralarre Nafarroa Beherea Aurore Martin
Elgoibar Gipuzkoa Julen Agirre
Elgoibar Gipuzkoa Juli Arregi Gorrotxategi
Elgoibar Gipuzkoa Jose Antonio Arribillaga Askasibar
Elgoibar Gipuzkoa Sebas Elizburu Kortabarria
Elgoibar Gipuzkoa Inazio Iriondo Garate
Elgoibar Gipuzkoa Gemma Jaio Bustindui
Elgoibar Gipuzkoa Jon Iñaki Jaio Bustindui
Elgoibar Gipuzkoa Rosa Martinez Goikoetxea
Elgoibar Gipuzkoa Juan Mari Mendizabal Alberdi
Elgoibar Gipuzkoa Iñaki Odriozola Sustaeta
Elgoibar Gipuzkoa Arnaldo Otegi Mondragon
Elgoibar Gipuzkoa Joseba Zinkunegi Garmendia
Elizondo Nafarroa Juan Jose Petrikorena Leunda
Elorrio Bizkaia Adur Arostegi Aragoxi
Elorrio Bizkaia Txaber Arruabarrena Carlos
Elorrio Bizkaia Iñaki Buruaga Arkarazo
Elorrio Bizkaia Agustin Del Hierro Upategi
Elorrio Bizkaia Gaizka Jareño Ugarriza
Elorrio Bizkaia Fernando Legarza Eguren
Elorrio Bizkaia Felix Zabarte Jainaga
Elorrio Bizkaia Xeber Zubiaga Lazkano
Errekaleor Araba Jagoba Apaolaza Castro
Errezil Gipuzkoa Jose Manuel Agirretxe Aroztegi
Errezil Gipuzkoa Begoña Uzkudun Etxenagusia
Errigoiti Bizkaia Marije Fullaondo La Cruz
Errigoiti Bizkaia Ricardo Rementeria Beotegi
Errigoiti Bizkaia Txiplas Arriaga Goirizelaia
Erroibar Nafarroa Joseba Martinez Rey
Eskoriatza Gipuzkoa Xanti Iparragirre
Eskoriatza Gipuzkoa M Luisa Guenetxea
Etxalar Nafarroa Jon Azkarraga Aresti
Etxalar Nafarroa David Lecuona
Etxarri Aranatz Nafarroa Juan Kruz Aldasoro Jauregi
Etxarri Aranatz Nafarroa Jon Patxi Arratibel Garciandia
Etxarri Aranatz Nafarroa Xabier Etxarri Senar
Etxarri Aranatz Nafarroa Mikel Mundiñano Larraza
Etxarri Aranatz Nafarroa Juan Nazabal Auzmendi
Etxarri-Aranatz Nafarroa Felix Alzelai Iriarte
Etxebarria Bizkaia Zaloa Zenarrutzabeitia Iruguenpagate
Ezkaroze Nafarroa Eneko Urrexola Rivas
Ezkio-Itsaso Gipuzkoa Mertxe Galdos, Arsuaga
Ezpeleta Lapurdi George Aguerre Gaintza
Fruiz Bizkaia Urtzi Arana Legarretaetxebarria
Gabiria Gipuzkoa Jesus Maria Bosque Ruiz
Gaintza Gipuzkoa Jose Miguel Arteaga Garcia
Gaintza Gipuzkoa Juan Maria Olano Olano
Galdakao Bizkaia Joserra Aperribai Apellaniz
Galdakao Bizkaia Oskar Armentia Sagarna
Galdakao Bizkaia Marije Barrenetxea Azkunaga
Galdakao Bizkaia Andoni Beroiz Zubizarreta
Galdakao Bizkaia Estepan Epelde Larrabide
Galdakao Bizkaia Jon Karla Garcia Gaztelu
Galdakao Bizkaia Ainhoa Gutierrez San Torkuato
Galdakao Bizkaia Aitor Jugo Alvarez
Galdakao Bizkaia Itziar Martinez Sustatxa
Galdakao Bizkaia Pako Rodriguez Jaramillo
Galdakao Bizkaia Amaia Sopelana Bosch
Galdakao Bizkaia M. Belén Beraza Ruiz
Gamarte Nafarroa Beherea Julen Mujika Andonegi
Gamarte Nafarroa Beherea Intza Oxandabaratz
Garate Bizkaia Joseba “pirata” Askasibar
Gares Nafarroa José López Apesteguia
Gasteiz Araba Xabier Abasolo Osinaga
Gasteiz Araba Peru Alvarez Fdz. De Mendia
Gasteiz Araba Ion Anda Velez De Mendizabal
Gasteiz Araba Txotxe Andueza
Gasteiz Araba Miren Arana Lekuona
Gasteiz Araba Gorka Arbulu Lopez De Lacalle
Gasteiz Araba Aitziber Arkaute Estrada
Gasteiz Araba Hasier Arraiz Barbadillo
Gasteiz Araba Unai Berrostegieta Egiara
Gasteiz Araba Igor Chillón Barbadillo
Gasteiz Araba Mikel Del Hoyo Cundín
Gasteiz Araba Esteban Diaz De Durana Gonzalez De Durana
Gasteiz Araba Josu Diaz De Heredia Ruiz De Arbulo
Gasteiz Araba Maite Diaz De Heredia Ruiz De Arbulo
Gasteiz Araba Sendoa Dominguez Moreno
Gasteiz Araba Joseba Koldo Dorronsoro Marzal
Gasteiz Araba Karlos Egino Olabe
Gasteiz Araba Jon Esteban Lopez
Gasteiz Araba Maite Fdz De Labastida Amurrio
Gasteiz Araba Xabier Fernández De Gamarra
Gasteiz Araba Azaitz Gartzia Solozabal
Gasteiz Araba Gillermo Gastiain
Gasteiz Araba Unai Gonzalez Azua
Gasteiz Araba Nieves Gonzalez De Durana Garcia De Albeniz
Gasteiz Araba Bittor Gonzalez Villamayor
Gasteiz Araba Ailande Hernaez Borinaga
Gasteiz Araba Patziku Hernandez Seijo
Gasteiz Araba Juan Antonio Igartua Domingez
Gasteiz Araba Joxe Agustin Iriondo Barrenetxea
Gasteiz Araba Xabier Izaga Gonzalez
Gasteiz Araba Rikardo Izaga González
Gasteiz Araba Agurtzane Izarza Hernandez
Gasteiz Araba Gotzon Kortazar Pipaon
Gasteiz Araba Fernando Landa Iturrospe
Gasteiz Araba Amparo Lasheras Gainzarain
Gasteiz Araba Gorka Lazkano Murua
Gasteiz Araba Jon Ligüerzana Ajuriagerra
Gasteiz Araba Aitor Ligüerzana Ajuriaguerra
Gasteiz Araba Patxi Lizundia Gonzalez
Gasteiz Araba Iñaki Loizaga Arnaiz
Gasteiz Araba Kepa López De Abetxuko Likiniano
Gasteiz Araba Saturnino López De Pariza Domaika
Gasteiz Araba Iñaki Lorenzo Ortiz
Gasteiz Araba Bergoi Madernaz Del Pozo
Gasteiz Araba Tito Martinez Beiztegi
Gasteiz Araba Txus Martínez De Lahidalga Garcia
Gasteiz Araba Pol Martinez Del Campo
Gasteiz Araba Martin Mendinueta Mendinueta
Gasteiz Araba Antton Morcillo Torres
Gasteiz Araba Jose Ramon Mtz. De La Fuente Intxaurregi
Gasteiz Araba Zumai Olalde Saez De Urabain
Gasteiz Araba Asier Ortiz De Ginea Iñigez De Ziriano
Gasteiz Araba Asier Otxoa
Gasteiz Araba Goizane Pinedo Apaolaza
Gasteiz Araba Tomax Pinto Lopez
Gasteiz Araba Igarki Robles Martinez Del Campo
Gasteiz Araba Carolina Rodriguez Berdonces
Gasteiz Araba Unai Romano Igartua
Gasteiz Araba Fernando Saénz De Urturi Velasco
Gasteiz Araba Zuriñe Saez De Jauregui Lahidalga
Gasteiz Araba Marina Sagastizabal
Gasteiz Araba Fernando San Vicente Uribetxebarria
Gasteiz Araba Jose Angel Sillero Perez De Albeniz
Gasteiz Araba Nestor Silva Ibañez
Gasteiz Araba Iñaki Xabier Ullibarri Urraka
Gasteiz Araba Esther Vinagret Abajo
Gasteiz Araba Aiala Zaldibar
Gasteiz Araba Iker Zubia Urrutia
Gasteiz Araba Kike Zurutuza Odriozola
Gasteiz Araba Urko Ibañez Aginagalde
Gasteiz Araba Alfonso López de Alda Gil
Gatzaga Gipuzkoa Eugenio Otsoa Ugalde
Gautegiz Arteaga Bizkaia Josu Barandika Zubiaga
Gaztelu Gipuzkoa Ibon Aranalde
Gaztelu Gipuzkoa Jokin Aranalde Olaondo
Gernika-Lumo Bizkaia Josu X. Udaondo Basterrechea
Gernika-Lumo Bizkaia Juan Ignacio Elgezabal Gezuraga
Gernika-Lumo Bizkaia Jorge Etxebarrieta Urrutxua
Gernika-Lumo Bizkaia Petxo Idoiaga Arrospide
Gernika-Lumo Bizkaia Josune Onaindia Susaeta
Gernika-Lumo Bizkaia Javier Ortuzar Uribe
Gernika-Lumo Bizkaia Borxa Urberuaga Arano
Gernika-Lumo Bizkaia Iñaki Zugadi Garcia
Gernika-Lumo Bizkaia Aritz Aurrekoetxea
Gernika-Lumo Bizkaia Izaro Lopez
Gernika-Lumo Bizkaia Joseba Abaitua Gomeza
Gernika-Lumo Bizkaia Abel Foruria Lachiondo
Gernika-Lumo Bizkaia Alberto Gabikagogeaskoa
Gernika-Lumo Bizkaia Fernando Garate Zubizarreta
Gernika-Lumo Bizkaia Naia Torrealdai Mandaluniz
Getaria Gipuzkoa Manuel Etxabe Urrestilla
Getaria Gipuzkoa Antton Azkue Aizpurua
Getxo Bizkaia Danel Ansoategi Etxebarria
Getxo Bizkaia Manu Bengoetxea Larena
Getxo Bizkaia Imanol Beristain Gutierrez
Getxo Bizkaia Mikel Egiluz Sanz
Getxo Bizkaia Iñaki Elorriaga Axpe
Getxo Bizkaia Irune Etxebarria Atxa
Getxo Bizkaia José Luis Franco Suarez
Getxo Bizkaia Gotzon Garamendi Larrañaga
Getxo Bizkaia Gorka García Sertutxa
Getxo Bizkaia Iñaki Legarreta Ostolozaga
Getxo Bizkaia Aimar Lertxundi Hidalgo
Getxo Bizkaia Juan Ignacio Sánchez Melendo
Getxo Bizkaia Mitxel Sarasketa Zubiarrementeria
Getxo Bizkaia Juan José Vega Mendia
Getxo Bizkaia Jon Bidea
Getxo Bizkaia Maribe Prieto Uriarte
Getxo Bizkaia Paski Urra
Getxo Bizkaia Joseba Gorostiaga Atxalandabaso
Getxo Bizkaia Koldobika Mirena Ruiz Goikoetxea
Getxo Bizkaia Iñaki Gonzalez Elorriaga
Getxo Bizkaia Ibon Rodríguez Larrinaga
Getxo Bizkaia Ricardo Loredo Bocanegra
Getxo- Algorta Bizkaia Julen Aresti Escudero
Getxo- Algorta Bizkaia Imanol Sopelana Zamakona
Getxo- Algorta Bizkaia Kerman Urbizu Landeta
Getxo- Algorta Bizkaia Apolinar Bilbao Inzunza
Getxo- Algorta Bizkaia Iñaki Gonzalo Casal
Getxo- Algorta Bizkaia Jacinto Lastra Casal
Getxo- Algorta Bizkaia Arantza Urdanpilleta Hurtado De Saratxo
Getxo- Algorta Bizkaia Ramon Maguregui Imaz
Getxo- Algorta Bizkaia Manu Idarraga Gorostiaga
Gizaburuaga Bizkaia Iker Legarra Gorostola
Goizueta Nafarroa Juanmiel Apezetxea Arotzena
Goizueta Nafarroa Iñigo Elizegi Erbiti
Gorliz Bizkaia Xabier De La Maza Peña
Hazparne Lapurdi Xarlo Etxezaharreta
Hendaia Lapurdi Axel Aizpiolea Iradi
Hendaia Lapurdi Loren Aldarondo Badiola
Hendaia Lapurdi Ixabel Aristimuño
Hendaia Lapurdi Idoia Arrondo Etxabe
Hendaia Lapurdi Beñat Atorrasagasti
Hendaia Lapurdi Bernardo Ciria
Hendaia Lapurdi Iker Elizalde
Hendaia Lapurdi Kizkitza Gill De San Vicente
Hendaia Lapurdi Eba Gomez Gomez
Hendaia Lapurdi Joxerra Goñi
Hendaia Lapurdi Alfredo Goñi Tirapu
Hendaia Lapurdi Ramon Iturralde
Hendaia Lapurdi Heren Muruaga Garaigorta
Hendaia Lapurdi Stephane Robidart
Hendaia Lapurdi Kepa Ruiz De Larrinaga
Hendaia Lapurdi Argi Martinez Bortairu
Hendaia Lapurdi Joakin Arregi Goenaga
Hernani Gipuzkoa Jon Alzaga Aizpuru
Hernani Gipuzkoa Joxe Karlos Apeztegia Jaka
Hernani Gipuzkoa Fernando Ariztimuño Mendizabal
Hernani Gipuzkoa Aitzol Arrieta Erauskin
Hernani Gipuzkoa Begoña Arrondo Iruin
Hernani Gipuzkoa Iñigo Elkoro Aiastui
Hernani Gipuzkoa Jose Manuel Errazkin Beldarrain
Hernani Gipuzkoa Joxe Esnaola Lasa
Hernani Gipuzkoa Joseba Goikoetxea Arruabarrena
Hernani Gipuzkoa Maria Eugenia Gorrotxategi Zigaran
Hernani Gipuzkoa Jose Mari Imaz Oiarzabal
Hernani Gipuzkoa Juan Bautista Izagirre Santesteban
Hernani Gipuzkoa Asier Kintana Zorrozua
Hernani Gipuzkoa Xabier Lasarte Garmendia
Hernani Gipuzkoa Iñaki Lorenzo
Hernani Gipuzkoa Grazi Morcillo Torres
Hernani Gipuzkoa Inaxio Oiarbide Aldasoro
Hernani Gipuzkoa Ekhi Oñate Arrozpide
Hernani Gipuzkoa Eneko Paskual Marcilla
Hernani Gipuzkoa Juanpe Plaza Lujambio
Hernani Gipuzkoa Kandido Sagarzazu Gomez
Hernani Gipuzkoa Carlos Sanchiz Corzo
Hernani Gipuzkoa Jose Mari Zubilllaga Goñi
Hernani Gipuzkoa Araitz Zubimendi Izaga
Hernani Gipuzkoa Fermina Villanueva Labayen
Hernani Gipuzkoa Angel Maria Telleria Lujanbio
Hernani Gipuzkoa Jon Gasamanes Uranga
Hernani Gipuzkoa Martin Casillas Rodriguez
Hernani Gipuzkoa Fernando Lizasoain Elosegi
Hernani Gipuzkoa Unai Kijera Uranga
Hernani Gipuzkoa Kristina Martínez Mata
Hernani Gipuzkoa Ostaiska Irastorza Goitia
Hernani Gipuzkoa Egoitz Balerdi Ugalde
Hernani Gipuzkoa Iraitz Santa Kruz Ugalde
Hernani Gipuzkoa Joxe Arregi Goikoetxea
Hernani Gipuzkoa Jon Ezeiza Jauregi
Hernani Gipuzkoa Ekaitz Telleria
Hernani Gipuzkoa Adolfo Masid Balda
Hernialde Gipuzkoa Patxi Mujika Ezkurra
Hondarribia Gipuzkoa Pello Ansola Larrañaga
Hondarribia Gipuzkoa Juan Mari Arrozpide Zugarramurdi
Hondarribia Gipuzkoa Enrique Bengoetxea Barturen
Hondarribia Gipuzkoa Enrike Bengoetxea Oiarbide
Hondarribia Gipuzkoa Yolanda Berruete Monton
Hondarribia Gipuzkoa Koldo Elizetxea Imaz
Hondarribia Gipuzkoa Bixente Enekotegi Ruiz De Azua
Hondarribia Gipuzkoa Iñaki Erro Zazu
Hondarribia Gipuzkoa Xotero Larrazabal Barturen
Hondarribia Gipuzkoa Koldo Mitxelena Berasarte
Hondarribia Gipuzkoa Imanol Olaizola Aginaga
Hondarribia Gipuzkoa Jose Mari Pagoaga
Hondarribia Gipuzkoa Emilio Sagarzazu Mutuberria
Hondarribia Gipuzkoa Josu San Miguel Larrañaga
Hondarribia Gipuzkoa Enrike Segura Olaizola
Hondarribia Gipuzkoa Joseba Urkizu Sarasola
Hondarribia Gipuzkoa Joxan Garaialde Manterola
Ibarguren Araba Juan Inazio Delgado Goñi
Ibarra Gipuzkoa Jose Manuel Artola Artola
Ibarra Gipuzkoa Francisko Bidasoro Blasco
Ibarra Gipuzkoa Eñaut Garmendia Lasa
Ibarra Gipuzkoa Juan Mari Garmendia Mendiola
Ibarra Gipuzkoa Goar Jimenez Mugerza
Ibarra Gipuzkoa Jon Mintegiaga Oiarbide
Ibarra Gipuzkoa Batista Otaegi Iturriza
Ibarra Gipuzkoa Oskar Oviedo
Ibarra Gipuzkoa Josu Ozaita Azpiroz
Ibarra Gipuzkoa Mikel Ozaita Azpiroz
Ibarra Gipuzkoa Haritz Sudupe Beraza
Ibarra Gipuzkoa Jokin Urdanpilleta Goenaga
Ibarrangelu Bizkaia Arnaltz Gisasola
Idiazabal Gipuzkoa Ander Geresta Azurmendi
Idiazabal Gipuzkoa Inazio Imaz Aseginolaza
Idiazabal Gipuzkoa Xabier Intxausti Barandiaran
Idiazabal Gipuzkoa Ion Telleria Barrena
Ikaztegieta Gipuzkoa Josetxo De La Fuente Taberna
Ikaztegieta Gipuzkoa Pili Lazkano Otegi
Iparralde Lapurdi Maite Betelu
Iparralde Lapurdi Iñaki Marino Larrea
Iruinea Nafarroa Jose Etxeberria Mendez
Irun Gipuzkoa Antxon Angulo Sagarzazu
Irun Gipuzkoa Kotte Arretxe
Irun Gipuzkoa Ricardo Callao Arregi
Irun Gipuzkoa Ander Gilisagasti Etxeberria
Irun Gipuzkoa Agus Hernan
Irun Gipuzkoa Fulgencio Prieto Herrero
Irun Gipuzkoa Juanra Rojo Gonzalez
Irun Gipuzkoa Pablo Susperregi Arruti
Irun Gipuzkoa Gari Zabala Erasun
Irun Gipuzkoa Aitziber Etxaniz Bengoetxea
Irun Gipuzkoa Eloi Lopetegi Ribera
Irun Gipuzkoa Xabier Martinez Mugika
Irun Gipuzkoa Haimar Aiarza Larrarte
Irun Gipuzkoa Ignacio Calvo Martin
Irun Gipuzkoa Juan Carlos Zabala Etxeberria
Irun Gipuzkoa Haimar Guzon Arrese
Irun Gipuzkoa Jon Corral Hernandez
Irun Gipuzkoa Joseba Etxebeste Cambronero
Irun Gipuzkoa Nikasio Agirretxe Olazabal
Irun Gipuzkoa Joxone Altuna Sagastigutxia
Irun Gipuzkoa Iñaki Etxeberria Arruabarrena
Irun Gipuzkoa Iñaki Telletxea Goñi
Iruña Nafarroa Txema Villar
Irunberri Nafarroa Oihan Unai Ataun Rojo
Iruñea Nafarroa Fermin Ancizar Tellechea
Iruñea Nafarroa Goizeder Anton Iturralde
Iruñea Nafarroa Juan Elias Anton Murgiondo
Iruñea Nafarroa Floren Aoiz Monreal
Iruñea Nafarroa Asier Aranguren Urrotz
Iruñea Nafarroa Ion Arriaga
Iruñea Nafarroa Garazi Autor
Iruñea Nafarroa Ibai Azkona
Iruñea Nafarroa Lorea Azpilikueta Aristorena
Iruñea Nafarroa Saioa Azpilikueta Aristorena
Iruñea Nafarroa Sergio Boada
Iruñea Nafarroa Juantxo Carrascosa Martínez De San Vicente
Iruñea Nafarroa Eneko Compains
Iruñea Nafarroa Oskar De Miguel
Iruñea Nafarroa Amaia Elkano Garralda
Iruñea Nafarroa Rikardo Gartziandia Solano
Iruñea Nafarroa Koldo Goiena Agirre
Iruñea Nafarroa Marilo Gorostiaga Retuerto
Iruñea Nafarroa Egoi Irisarri
Iruñea Nafarroa Izaskun Juarez Goñi
Iruñea Nafarroa Joserra Larrinaga Zelaia
Iruñea Nafarroa Txekun Lopez De Aberasturi
Iruñea Nafarroa Mikel Marin
Iruñea Nafarroa Ibai Mateo Esparza
Iruñea Nafarroa Alberto Matxain Beraza
Iruñea Nafarroa Sergio Medina Azanza
Iruñea Nafarroa Alfredo Muñoz Eginoa
Iruñea Nafarroa Bixente Nazabal Auzmendi
Iruñea Nafarroa Eneko Olza Puñal
Iruñea Nafarroa Mikel Olza Puñal
Iruñea Nafarroa Maria Asuncion Julia Otano Leoz
Iruñea Nafarroa Karlos Perez Ojuel
Iruñea Nafarroa Arantza Santesteban Perez
Iruñea Nafarroa Txomin Sola
Iruñea Nafarroa Mikel Soto Nolasco
Iruñea Nafarroa Gorka Sueskun
Iruñea Nafarroa Ibai Sueskun
Iruñea Nafarroa Maria Jesus Torres Zabalza
Iruñea Nafarroa Miren Zabaleta
Iruñea Nafarroa Matilde Zabalza Goñi
Iruñea Nafarroa Oier Zuñiga
Iruñea Nafarroa Josune Pascual Zaragueta
Iruñea Nafarroa Mario Zapata Solano
Iruñea Nafarroa Ainara Mugeta Calvo
Iruñea Nafarroa Ibon Esteban Scaloni
Itsasondo Gipuzkoa Martin Etxeberria Lazkano
Itsasondo Gipuzkoa Jose Luis Mendizabal Benito
Itsasondo Gipuzkoa Jose Mirena Otegi Unanue
Itsasu Lapurdi Xabi Labeguerie
Itsasu Lapurdi Kittu Laskarai
Itsasu Lapurdi Roberto Murgiondo
Ituren Nafarroa Enrike Erregerena Bera
Itziar – Deba Gipuzkoa Bittor Alberdi Galdos
Itziar – Deba Gipuzkoa Jose Mari Beristain Urbieta
Itziar – Deba Gipuzkoa Juan Mari Gabirondo Agote
Itziar – Deba Gipuzkoa Karlos Larrañaga Ostolaza
Itziar – Deba Gipuzkoa Eladio Leturiondo Mujika
Itziar – Deba Gipuzkoa Iosu Osa Arozena
Itziar – Deba Gipuzkoa Xabier Unanue Makazaga
Itziar – Deba Gipuzkoa Jokin Urain Larrañaga
Iurreta Bizkaia Adolfo Abasolo Uribe
Iurreta Bizkaia Eñaut Aiartzaguena Bravo
Iurreta Bizkaia Ander Alberdi Markina
Iurreta Bizkaia Josune Brabo Ibarra
Iurreta Bizkaia Jon Duandikoetxea Agirregomezkorta
Iurreta Bizkaia Iñaki Izagirre Bastero
Iurreta Bizkaia Humberto Merino Bilbao
Izurtza Bizkaia Ketxus Uriarte Fernandez
Kanbo Lapurdi Xan Beyrie
Karrantza Bizkaia Imanol Gonzalez Pardo
Kaseda Nafarroa Patxi Larraz Larran
Lakuntza Nafarroa Gurutze Azcona Larreta
Lakuntza Nafarroa Joxe Flores Arregi
Lakuntza Nafarroa Pur Galartza Otxoa
Larrabetzu Bizkaia Olatz Carro Boado
Larrabetzu Bizkaia Karmel Etxebarria Uriarte
Larrabetzu Bizkaia Juan Víctor Galarza Mendiola
Larrabetzu Bizkaia Lide Gaztelu Elorriaga
Larrabetzu Bizkaia Endika Perez
Larrabetzu Bizkaia Aner Petralanda Mugarra
Larrabetzu Bizkaia Anabel Prieto Furundarena
Larrabetzu Bizkaia Eider Zuriarrain Mendiguren
Larrabetzu Bizkaia Naia Zuriarrain Mendiguren
Larrabetzu Bizkaia Jose-Migel Etxeandia Meabe
Larrabetzu Bizkaia Jon Belamandia Galarraga
Larrabetzu Bizkaia Gotzon Bilbao Uriarte
Larresoro Lapurdi Oier Oa
Lasarte Oria Gipuzkoa Inazio Orotegi Otxandorena
Lasarte Oria Gipuzkoa Kepa Rezabal Zurutuza
Lasarte-Oria Gipuzkoa Alberto Gonzalez Gomez
Lasarte-Oria Gipuzkoa Xabier Otaegi Olasagasti
Laudio Araba Mertxe Agirre Garcia
Laudio Araba Lali Aramendi Bilbao
Laudio Araba Eneko Basterra Respaldiza
Laudio Araba Joxe Blanco Gomez
Laudio Araba M.Luisa Egaña Ferri
Laudio Araba Amaia Eguiguren Arrasate
Laudio Araba Agurtzane Etxebarria Atxa
Laudio Araba Mikel Etxeberria Iztueta
Laudio Araba Julen Fernandez Bernales
Laudio Araba Iñaki Garcia Cruz
Laudio Araba Kepa Garrote Intxaurraga
Laudio Araba Txusmi Gomez Lopez
Laudio Araba Manu Gonzalez Rodriguex
Laudio Araba Pablo Gorostiaga Gonzalez
Laudio Araba Joseba Ibarrola Udaeta
Laudio Araba Agurtzane Iriondo Goti
Laudio Araba Fidel Largatxa Arze
Laudio Araba Isidro Murga Luzuriaga
Laudio Araba Maribi Ramila Arzuaga
Laudio Araba Carlos Sancho Sanchez
Laudio Araba Iñaki Urtaran Arberas
Laudio Araba Pablo Ussia Barbara
Laudio Araba Joseba Velez Bilbao
Laudio Araba Gartzen Garaio
Laudio Araba Josu Camacho Ortiz
Lazkao Gipuzkoa Iñaki Albistur Bermudez
Lazkao Gipuzkoa Benito Amundarain Sarasola
Lazkao Gipuzkoa Xabier Arruti Imaz
Lazkao Gipuzkoa Patxi Badiola Mujika
Lazkao Gipuzkoa Anitz Eskisabel Barandiaran
Lazkao Gipuzkoa Agustin Imaz Sorozabal
Lazkao Gipuzkoa Gotzon Jaso Insausti
Lazkao Gipuzkoa Patxi Madariaga Irastorza
Lazkao Gipuzkoa Fermin Mendia Zuntzunegi
Lazkao Gipuzkoa Patxi Senar Ijurko
Lazkao Gipuzkoa Armando Velez Zendoia
Leaburu-Txarama Gipuzkoa Jon Otegi Eraso
Legazpi Gipuzkoa Xabier Jaka Arrizabalaga
Legazpi Gipuzkoa Kepa Mirena Solana Arrondo
Legazpi Gipuzkoa Jesus Maria Urbegain Zabaleta
Leioa Bizkaia Edorta Sainz
Leitza Nafarroa Joan Mari Beloki Kortexarena
Leitza Nafarroa Josu Iparra Lukanbio
Lekeitio Araba Zuriñe Gojenola Goitia
Lekeitio Bizkaia Maider Alonso Altzibar
Lekeitio Bizkaia Peru Aranburu Berriozabalgoitia
Lekeitio Bizkaia Olatz Dañobeitia Ceballos
Lekeitio Bizkaia Unai Dañobeitia Ceballos
Lekeitio Bizkaia Joxe Garcia Mijangos
Lekeitio Bizkaia Jon Grande Badiola
Lekeitio Bizkaia Martín Ibarrolaza Zabala
Lekeitio Bizkaia Tetxu Meabe Derteano
Lekeitio Bizkaia Andoni Murelaga Izagirre
Lekeitio Bizkaia Josetxu Perez Murillo
Lekeitio Bizkaia Agurtzane Uriarte Bustinza
Lekeitio Bizkaia Ibon Goitia Bereikua
Lekeitio Bizkaia Jesus Mari Zabala Mugira “smeri”
Lekeitio Bizkaia Xabier Gojenola Goitia
Lekeitio Bizkaia Joserra Revilla Arbaiza
Lekorne Lapurdi Maite Bergara
Lekorne Lapurdi Mattin Etchepare
Lekorne Nafarroa Beherea Jon Irazola
Lekuine Lapurdi Jean-François Lefort
Lekunberri Nafarroa Juanjo Zubieta Zubeldia
Leotz Nafarroa Kepa Sanmartin Orbe
Lesaka Nafarroa Joxelu Etxeberria Lekuona
Lesaka Nafarroa Iñaki Fagoaga Igantzi
Lesaka Nafarroa Ainara Fresneda Etxeberria
Lesaka Nafarroa Andoni Sarasola Yarzabal
Lexantzü Zuberoa Egoitz Urrutikoetxea
Lezama Bizkaia Alaitz Artetxe Ornes
Lezo Gipuzkoa Pello Cuesta Garmendia
Lezo Gipuzkoa Xabi Garmendia Arrieta
Lezo Gipuzkoa Ramon Tatiegi Iturbe
Lezo Gipuzkoa Ramon Tolosa De La Fuente
Lezo Gipuzkoa Ramon Zabaleta Garmendia
Lizarra Nafarroa Koldo Castañeda Vallejo
Lizarra Nafarroa Juanlu Camarero
Lizarrabengoa Nafarroa Fernando Flores Lazkoz
Lizarrabengoa Nafarroa Koldo Flores Lazkoz
Lizarrabengoa Nafarroa Jose Manuel Garmendia Lakunza
Lizarrabengoa Nafarroa Jesus Mari Reparaz Lizarraga
Lizartza Gipuzkoa Kontsuelo Agirrebarrena Ruiz De La Cuesta
Lizartza Gipuzkoa Haimar Altuna Ijurko
Lizartza Gipuzkoa Pello Olano Zabala
Lizartza Gipuzkoa Jose Mari Sarasola Etxeberria
Lizartza Gipuzkoa Julian Zinkunegi Zabala
Makirriain Nafarroa Unai Redin Sanchez
Markina-Xemein Bizkaia Iban Etxebarria Barinagarrementeria
Markina-Xemein Bizkaia Estebe Gandiaga Ibarzabal
Markina-Xemein Bizkaia Juanjo Ibarzabal Gandiaga
Markina-Xemein Bizkaia Begoña Larrinaga Zelaia
Markina-Xemein Bizkaia Ana Mandiola Zuazo
Markina-Xemein Bizkaia Isa Mandiola Zuazo
Markina-Xemein Bizkaia Jaime Rementeria Beotegi
Maule Zuberoa Peio Serbielle
Mendarozketa Araba Iñaki Fernandez De Larrinoa Perez De Luco
Mugerre Lapurdi Iñaki Aristizabal Iriarte
Mugiro Nafarroa Xabier Goldaraz Aldaia
Mundaka Bizkaia Iker Goikoetxea
Mundaka Bizkaia Urko Mantzizidor Torrontegi
Mungia Bizkaia Josu Mikel Elorriaga Bilbao
Mungia Bizkaia Marije Muruaga
Mungia Bizkaia Josu Mardaras Lopategi
Murugarren Nafarroa Jon Ziriza
Mutiloa Gipuzkoa Pilar Gabirondo Hernaltez
Mutiloa Gipuzkoa Gonzalo Rodriguez Cordero
Mutiloa (Aranguren) Nafarroa Karlos Ekiza Juaniz
Mutriku Gipuzkoa Joseba Iñaki Aramaio Egurrola
Mutriku Gipuzkoa Mertxe Urreisti Mutriku
Mutriku Gipuzkoa Patxi Goenaga Arrizabalaga
Mutriku Gipuzkoa Domeka Lasarte Iparragirre
Noain Nafarroa Jon Erro Espinal
Noain Nafarroa Miguel Angel “pitu” Llamas Montoya
Noain Nafarroa Karlos Xabier Montoia Zugaldia
Noain Nafarroa Eneko Unziti Aristu
Oiartzun Gipuzkoa Koldo Arakama Zabalegi
Oiartzun Gipuzkoa Oinatz Arbelaitz
Oiartzun Gipuzkoa Joxe Manuel Arbelaitz Mendiburu
Oiartzun Gipuzkoa Miren Azkarate Badiola
Oiartzun Gipuzkoa Ane Beristain Beloqui
Oiartzun Gipuzkoa Joxe Elizegi Mitxelena
Oiartzun Gipuzkoa Ander Errandonea Arruti
Oiartzun Gipuzkoa Imanol Esnaola Arbiza
Oiartzun Gipuzkoa Rufino Etxeberria Arbelaitz
Oiartzun Gipuzkoa Itziar Galardi Sagardia
Oiartzun Gipuzkoa Kristina Gete Etxeberria
Oiartzun Gipuzkoa Manu Intxauspe
Oiartzun Gipuzkoa Gotzon Isasa Belaunzaran
Oiartzun Gipuzkoa Zugaitz Izagirre Ameztoy
Oiartzun Gipuzkoa Xabier Izagirre Elizondo
Oiartzun Gipuzkoa Alberto Loiola. Bengoetxea
Oiartzun Gipuzkoa Estanis Lopez Agiriano
Oiartzun Gipuzkoa Iñaki Lopez Agiriano
Oiartzun Gipuzkoa Agustin Makatzaga Sagarzazu
Oiartzun Gipuzkoa Jose Mari Mujika
Oiartzun Gipuzkoa Boni Mujika Gonzalez
Oiartzun Gipuzkoa Oihana Mujika Lazkano
Oiartzun Gipuzkoa Iban Pikabea Leonet
Oiartzun Gipuzkoa Erramun Sagarzazu Gaztelumendi
Oiartzun Gipuzkoa Ramon Sagarzazu Olazagirre “xenpe”
Oiartzun Gipuzkoa Gema Sakarrai
Oiartzun Gipuzkoa Iker Sarriegi Etxabe
Oiartzun Gipuzkoa Manuel Sein
Oiartzun Gipuzkoa Eugenio Sein Etxeberria
Olazti Nafarroa Jose Antonio Gurmindo Agirre
Olazti Nafarroa Bitoriano L. De Goikoetxea Bengoetxea
Olazti Nafarroa Juan Antonio Lasa Mikelez
Olazti Nafarroa Manu Azkargorta Agirre
Oleta Araba Alberto Barrondo Goioaga
Oñati Gipuzkoa Aritz Arnaiz Laskurain
Oñati Gipuzkoa Felix Bengoa Unzurrunzaga
Oñati Gipuzkoa Maximo Eguren Urkia
Oñati Gipuzkoa Mikel Etxaburu Biain
Oñati Gipuzkoa Jesus Mari Goitia Unzurrunzaga
Oñati Gipuzkoa José Mari Guridi Aierbe
Oñati Gipuzkoa Koldo Guridi Elorza
Oñati Gipuzkoa Arantxa Jauregi Artetxe
Oñati Gipuzkoa Iñaki Larrea Elkorobarrutia
Oñati Gipuzkoa Iker Loiri Urzelai
Oñati Gipuzkoa Xabier Oregi Etxeberria
Oñati Gipuzkoa Gotzon Osinaga Uriarte
Oñati Gipuzkoa Mikel Otxoa De Agiozar Atxotegi
Oñati Gipuzkoa Rafael Ugarte Gonzalez
Oñati Gipuzkoa Jose Mari Zugasti Arregi
Oñati Gipuzkoa Juan Cruz Maiztegi Bengoa
Oñati Gipuzkoa Gorka Maiztegi Etxeberriarteun
Oñati Gipuzkoa Gregorio Garitaonaindia Arrillaga
Oñati Gipuzkoa Iñaki Biain Arregi
Oñati Gipuzkoa German Maiztegi Arrue
Oñati Gipuzkoa Mikel Ganuza Yaniz
Ondarroa Bizkaia Urtza Alkorta Arrizabalaga
Ondarroa Bizkaia Harkaitz Alkorta Urruzuno
Ondarroa Bizkaia Jose Mari Aranbarri Etxaburu
Ondarroa Bizkaia Zunbeltz Bedialauneta Ibaibarriaga
Ondarroa Bizkaia Mikel Etxaburu
Ondarroa Bizkaia Sabin Etxaburu Arrizabalaga
Ondarroa Bizkaia Kirru Otxoantezana
Ondarroa Bizkaia Gaizka Urresti Iturriotz
Ondarroa Bizkaia Kandido Zubikarai Badiola
Ondarroa Bizkaia Igor Urresti Osa
Ondarroa Bizkaia Xeber Uribe Beitia
Ondarroa Bizkaia Iñake Goñi
Ondarroa Bizkaia Pedro Lasarte Iparragirre
Ordizia Gipuzkoa Josu Aierbe Aristondo
Ordizia Gipuzkoa Miren Nekane Apaolaza Bernedo
Ordizia Gipuzkoa Maria Jesús Arriaga Arruabarrena
Ordizia Gipuzkoa José Miguel Azurmendi Albizu
Ordizia Gipuzkoa Antxon Garcia Del Molino
Ordizia Gipuzkoa Manuel Golmaio Itziar
Ordizia Gipuzkoa Ramon Angel Hernandez Gabiola
Ordizia Gipuzkoa J.Mari Irastorza Gorrotxategi
Ordizia Gipuzkoa Ainhoa Irastorza Otegi
Ordizia Gipuzkoa Asier Irastorza Otegi
Ordizia Gipuzkoa Alaitz Iturriotz Garmendia
Ordizia Gipuzkoa Amaia Iztueta Irisarri
Ordizia Gipuzkoa Mikel Korta Carrion
Ordizia Gipuzkoa Anjeltxo Lasa Jauregi
Ordizia Gipuzkoa Ekain Mendizabal Mujika
Ordizia Gipuzkoa Kepa Mujika Garmendia
Ordizia Gipuzkoa Inazio Oiarbide Iturrioz
Ordizia Gipuzkoa Imanol Otegi Otegi
Ordizia Gipuzkoa Arantxa Sarasola San Pedro
Ordizia Gipuzkoa Patxi Tapia
Ordizia Gipuzkoa Jon Tapia Irujo
Ordizia Gipuzkoa Ibon Urrestarazu Esnaola
Orereta Gipuzkoa Mari Karmen Aldaia Iriarte
Orereta Gipuzkoa Joxan Arandia Irazoki
Orereta Gipuzkoa Idoia Arbelaitz Villaquiran
Orereta Gipuzkoa Sergio Arbelaitz Villaquiran
Orereta Gipuzkoa Nekane Arrieta Galilea
Orereta Gipuzkoa Josu Arruabarrena Luz
Orereta Gipuzkoa Angel Mari Elkano Etxebeste
Orereta Gipuzkoa Unai Erkis Urretabizkaia
Orereta Gipuzkoa Aitor Garcia Sanchez
Orereta Gipuzkoa Antton Gogorza
Orereta Gipuzkoa Iñaki Gracia Arregi
Orereta Gipuzkoa Sonia Jacinto
Orereta Gipuzkoa Jose Mari Mugika Pikabea
Orereta Gipuzkoa Iñaki Nogueira Rufo
Orereta Gipuzkoa Leire Pikabea Almandoz
Orereta Gipuzkoa Manu Ugartemendia Isasa
Orereta Gipuzkoa Idoia Etxeberria Lete
Orereta Gipuzkoa Hodeiertz Urain Etxeberria
Orereta Gipuzkoa Jose Manuel Etura Ruiz De Egino
Orereta Gipuzkoa Olatz Goienetxea Erauskin
Orereta Gipuzkoa Joxan Ostolaza Izagirre
Orereta Gipuzkoa Patxi Rollan Rodriguez
Orereta Gipuzkoa Iban Ortega Merino
Orereta Gipuzkoa Aintzane Kortazar A.
Orereta Gipuzkoa Gorka Etxeberria Casqueiro
Orereta Gipuzkoa Iñaki Pikabea
Orereta Gipuzkoa Mikel Gracia Pingarron
Orexa Gipuzkoa Mikel Atxega Malkorra
Orio Gipuzkoa Eusebio Lasarte Balerdi
Orio Gipuzkoa Rosa Jimeno Goikoetxea
Orio Gipuzkoa Eutemio Fernandez Carabias
Orkoien Nafarroa Breixo Pequenho Fervenza
Ormaiztegi Gipuzkoa Mikel Zumarraga Luzuriaga
Orozko Bizkaia Jose Angel Aramendi Bilbao
Orozko Bizkaia Jose Ramon Garaigorta Ugarriza
Orozko Bizkaia Joseba Ibarluzea Salvizdor
Orozko Bizkaia Patxi Mimentza Moya
Ortuella Bizkaia Patxi Gomez Lopez
Ortuella Bizkaia Maite Zuazola Fernandez
Ortuella Bizkaia Roberto Utrilla Isturiz
Ortuella/Eskoriatza Gipuzkoa Iñako Lizundia Alvarez
Ortzaize Nafarroa Beherea Grazi Etchebehere
Otxandio Bizkaia Egoitz Garmendia Vera
Otxandio Bizkaia Iñaki Pujana Alberdi
Ozaze Zuberoa Beñat Espil
Ozaze Zuberoa Maite Etxeberria
Pasaia Gipuzkoa Jon Koldo Aginagalde Urrestarazu
Pasaia Gipuzkoa Xabier Alegria Loinaz
Pasaia Gipuzkoa Gorka Amotxategi
Pasaia Gipuzkoa Jose Luis Bilbao Lertxundi
Pasaia Gipuzkoa Felix Garzia Ribera
Pasaia Gipuzkoa Patxi Gil Gajate
Pasaia Gipuzkoa Jon Lujanbio Etxarri
Pasaia Gipuzkoa Luis Maria Muguruza Etxeberria
Pasaia Gipuzkoa Joan Mujika Huitzi
Pasaia Gipuzkoa Aitor Oteiza Olazabal
Pasaia Gipuzkoa Maritxu Uzkudun Etxenagusia
Pasaia – Antxo Gipuzkoa Imanol Iparragirre
Pasaia – Donibane Gipuzkoa Begoña Sagarzazu Legorburu
Plentzia Bizkaia Bingen Gorritxo Martikorena
Portugalete Bizkaia Angel Alcalde Linares
Portugalete Bizkaia Ramon Basañez Jauregi
Portugalete Bizkaia Peio De La Vega Martin
Portugalete Bizkaia Joseba Garcia Justicia
Portugalete Bizkaia Txomin Mirena Gil Ferrero
Portugalete Bizkaia Jorge Gonzalez Endemaño
Portugalete Bizkaia Jesus Fermin Loren Merino
Portugalete Bizkaia Txutxi Lorenzo Merino
Portugalete Bizkaia Alvaro Romero Fernandez
Portugalete Bizkaia Tito Sanchez Del Arco
Portugalete Bizkaia Irati Tobar Eguzkitza
Portugalete Bizkaia Carlos Ziriano Lazaro
Portugalete Bizkaia Gotzon Lopez De Bergara Garcia Salazar
Riviere Okzitania Xabier Erbina
Santurtzi Bizkaia Anunciacion Alonso Curieses
Santurtzi Bizkaia José Mari Arkotxa Azkona
Santurtzi Bizkaia Arkaitz Arroyo Blanco
Santurtzi Bizkaia Joxean Balgañon Bilbao
Santurtzi Bizkaia Enkar Blanco Abad
Santurtzi Bizkaia Bittor Cerrada Rodriguez
Santurtzi Bizkaia Enkar Cordon Endeiza
Santurtzi Bizkaia Josu Eguzkitza Bilbao
Santurtzi Bizkaia Ainara Esteran Cruz
Santurtzi Bizkaia Ixone Fernandez Bustillo
Santurtzi Bizkaia Jose Luis “Txitxi” Fernandez Ortiz
Santurtzi Bizkaia Agustin Figal Arranz
Santurtzi Bizkaia Igor Fullaondo Betanzos
Santurtzi Bizkaia Juan Mari Fullaondo Betanzos
Santurtzi Bizkaia Gaizka Gañan Ramiro
Santurtzi Bizkaia Joxe Juan Garcia Gonzalez
Santurtzi Bizkaia Oihana Garmendia Marin
Santurtzi Bizkaia Pedro “ori” Ginea Gorriti
Santurtzi Bizkaia Esteban Gonzalez Betolaza
Santurtzi Bizkaia Donato Gonzalez Merino
Santurtzi Bizkaia Koldo Hermosa Urra
Santurtzi Bizkaia Federico Martín Albizu
Santurtzi Bizkaia Enkarni Mugika Castillo
Santurtzi Bizkaia Pako Palacios Capitan
Santurtzi Bizkaia Luis Mari Palomo Cantalapiedra
Santurtzi Bizkaia Ramon Perez De Nanclares
Santurtzi Bizkaia Rafael Perez Garcia
Santurtzi Bizkaia Rikardo Prieto Vicente
Santurtzi Bizkaia Arkaitz Rodriguez Arroyo
Santurtzi Bizkaia Efren Rodriguez Bayon
Santurtzi Bizkaia Jose Ignacio Rubio Fernandez
Santurtzi Bizkaia Kepa Trueba Euba
Santurtzi Bizkaia Jose Antonio Marina Gonzalez
Santurtzi Bizkaia Jose Manuel Iturrieta Rodriguez
Santurtzi Bizkaia Pilar Bengoetxea Gonzalez
Santurtzi Bizkaia Arturo Ureta Ortega
Santurtzi Bizkaia Julio Vigo Sangiao
Sara Lapurdi Bixente Garcia
Sara Lapurdi Maiana Mendiburu
Sara Lapurdi Bixente Garcia
Segura Gipuzkoa Euri Albizu Telleria
Segura Gipuzkoa Aloña Muñoa Ordozgoiti
Senpere Lapurdi Eliane Etxeberria
Senpere Lapurdi Haritza Galarraga
Senpere Lapurdi Saroia Galarraga
Senpere Lapurdi Juan Manuel Galarraga Mendizabal
Senpere Lapurdi Peio Goñi
Senpere Lapurdi Aloña Huerta
Senpere Lapurdi Bruno Josie
Senpere Lapurdi Isaac Kortabitarte
Senpere Lapurdi Esther Lopetegi
Senpere Lapurdi Mixel Mendiburu
Senpere Lapurdi Dabid Gramont Etxepare
Senpere Lapurdi Iraun Zabaleta Apaolaza
Sestao Bizkaia Nahaia Aguado Marin
Sestao Bizkaia Imanol Nieto Casanueva
Sestao Bizkaia Mikel Totorika Valle
Sestao Bizkaia Ruben Villa Esnaola
Soraluze Gipuzkoa Francisco Aizpurua Eguren
Soraluze Gipuzkoa Mikel Alberdi Atxaorbea
Soraluze Gipuzkoa Maribel Ariznabarreta Eguren
Soraluze Gipuzkoa Joxean Arluziaga Iribar
Soraluze Gipuzkoa Jose Ramon Del Barrio Molinero
Soraluze Gipuzkoa Peio Etxebarria Lete
Soraluze Gipuzkoa Rosa Etxeberria Arizaga
Soraluze Gipuzkoa Ion Irisarri Garzia
Soraluze Gipuzkoa Karlos Jauregi Elizburu
Soraluze Gipuzkoa Koldo Kareaga Urkizu
Soraluze Gipuzkoa Regina Maiztegi Aboiti
Soraluze Gipuzkoa Iñaki Makinai Baskaran
Soraluze Gipuzkoa Angel Murgoitio Ribera
Tafalla Nafarroa David Abarzuza Caballero
Tafalla Nafarroa Adolfo Araiz Flamarique
Tafalla Nafarroa Josu Bravo Maestrojuan
Tafalla Nafarroa Fernando Sota Virto
Tertanga Araba Patxi Ordóñez Medina
Tolosa Gipuzkoa Edorta Agirre Mauleon
Tolosa Gipuzkoa Jose Manuel Arzallus Egiguren
Tolosa Gipuzkoa Iker Bea Hosteins
Tolosa Gipuzkoa Alex Etxarri Jaka
Tolosa Gipuzkoa Joxe Inazio Goikoetxea Arandia
Tolosa Gipuzkoa Goio Jimenez Morales
Tolosa Gipuzkoa Jose Luis Kruz Leunda
Tolosa Gipuzkoa Joxemari Lete Unzueta
Tolosa Gipuzkoa Aritz Lopez Ugarte
Tolosa Gipuzkoa Jose Maria Mujika Ezkurra
Tolosa Gipuzkoa Peio Odriozola Agirre
Tolosa Gipuzkoa Inigo Otazua Urresti
Tolosa Gipuzkoa Miguel Angel Otegi Apalategi
Tolosa Gipuzkoa Urtzi Sagarna Berasategi
Tolosa Gipuzkoa Jose Mari Zabala Olano
Tolosa Gipuzkoa Inigo Zapirain Garmendia
Tolosa Gipuzkoa Roxa Iraola Agirresarobe
Tolosa Gipuzkoa Jose Luis Elustondo Oiarzabal “pelos”
Tolosa Gipuzkoa Joxe Manuel Atxaga Hernandorena
Tolosa Gipuzkoa Peio Godoy Martin
Trapagaran Bizkaia Juan José Goitia Setien
Trapagaran Bizkaia Joseba Martínez Allende
Trapagaran Bizkaia Rafael Rodríguez Roldán
Ubide Bizkaia Juan Ramon Gonzalez Mendizabal
Ubide Bizkaia Garbi Ibargutxi Larrinoa
Ubide Bizkaia Josan Pagola Kortajarena
Ugao Bizkaia Kurro Angoitia
Ugao Bizkaia Boni Badillo Rubio
Ugao Bizkaia Angelita Barrenetxea
Ugao Bizkaia Loli Barrenetxea
Ugao Bizkaia Beñat Barrondo Olabarri
Ugao Bizkaia Aitor Larrea
Ugao Bizkaia Andres Larrea Aranzabal
Ugao Bizkaia Kepa Morales
Ugao Bizkaia Jose Manuel Nuñez Egia
Ugao Bizkaia Txutxo Abrisketa Korta
Ugao Bizkaia Sonia Lopez Urcelai
Uharte Nafarroa Txemi Gorostiza Vicente
Uharte Nafarroa Kepa Oloritz Urritza
Uharte-Garazi/Gasteiz Nafarroa Beherea Gerardo Romano Igartua
Urbina Araba Agustin Muiños Diaz
Urbisu Araba Eduardo Lamo Txasko
Urduña Bizkaia Julen Aginako Arbaiza
Urduña Bizkaia Carlos Fachal Agrelo
Urkabustaitz Araba Andoni Cabello Perez
Urkabustaiz Araba Patxi Cabello Perez
Urkabustaiz Araba Abel Enbeita Ealo
Urkabustaiz Araba Kepa Enbeita Ealo
Urnieta Gipuzkoa Jesus Mari Aldunberri Urkizu
Urnieta Gipuzkoa Iñigo Alkain Dominguez
Urnieta Gipuzkoa Teresa Toda Iglesia
Urnieta Gipuzkoa Karmele Urbistondo Aranburu
Urretxu Gipuzkoa Miren Josu Aranburu Etxeberria
Urretxu Gipuzkoa Begoña Aseginolaza Zabaleta
Urretxu Gipuzkoa Alejandro Eguía Lis
Urretxu Gipuzkoa Javier Etxaniz Maiztegi
Urretxu Gipuzkoa Peio Galvez Itarte
Urretxu Gipuzkoa Joseba Garmendia
Urretxu Gipuzkoa Jose Mari Kerejeta Aldalur
Urruña Lapurdi Pello Alcantarilla Mozota
Urruña Lapurdi Eñaut Aramendi
Urruña Lapurdi Rober Diaz Letamendi
Urruña Lapurdi Gorka Elejabarrieta Diaz
Urruña Lapurdi Jokin Etxebarria Lagisquet
Urruña Lapurdi Joseba Gantxegi
Urruña Lapurdi Aitor Mokoroa
Urruña Lapurdi Maite Ubiria Beaumont
Urruña Lapurdi Lurdes Urdanpilleta
Urruña Lapurdi Arturo Villanueva
Usansolo Bizkaia Joseba Artetxe Gonzalez
Usansolo Bizkaia Andone Soldevilla Barros
Usurbil Gipuzkoa Joxe Domingo Aizpurua Aizpuru
Usurbil Gipuzkoa Marisa Alejandro Gordaliza
Usurbil Gipuzkoa Olatz Altuna Zumeta
Usurbil Gipuzkoa Patxi Xabier Añorga Azpiazu
Usurbil Gipuzkoa Julian Bengoetxea Ugarte
Usurbil Gipuzkoa Xeles Camino Huegun
Usurbil Gipuzkoa Mª Dolores Elkano Irurtia
Usurbil Gipuzkoa Jokin Errasti Elorza
Usurbil Gipuzkoa Oihana Lizaso Matxain
Usurbil Gipuzkoa J.Koldo Lizaso Urreta
Usurbil Gipuzkoa Karlos Martin Sanchez
Usurbil Gipuzkoa Kornelio Roteta Irazusta
Usurbil Gipuzkoa Patxi Segurola Mayoz
Usurbil Gipuzkoa Agurtzane Solaberrieta Mesa
Usurbil Gipuzkoa Ramon Uribe Navarro
Usurbil Gipuzkoa Iñaki Errekondo Salsamendi
Usurbil Gipuzkoa Jabier Pikabea Aizpurua
Uztaritze Lapurdi Garikoitz Mujika Zubiarrain
Uztegi-Araitz Nafarroa Peio Goikoetxea Garralda
Uztegi-Araitz Nafarroa Jon Gorriti Garate
Zaldibar Bizkaia Ramon Etxebarria Garitazelaia
Zaldibia Gipuzkoa Iker Atxotegi Sukia
Zaldibia Gipuzkoa Urko Galarraga Irastorza
Zaldibia Gipuzkoa Xumai Matxain
Zaldibia Gipuzkoa Inaxio Mendizabal Arrese
Zalla Bizkaia Josu Lezama Markuartu
Zalla Bizkaia Mikel Lopez Galarza
Zalla Bizkaia Begoña Trasviña Izagirre
Zamudio Bizkaia Iker Eguzkizaga Bilbao
Zamudio Bizkaia Karlos Hormaetxe Latxaga
Zamudio Bizkaia Ibon Meñika Orue-Etxebarria
Zamudio Bizkaia Haritz Petralanda Mugarra
Zangotza Nafarroa Pablo Zia Prieto
Zangotza Nafarroa Sergio Almarcegi
Zangotza Nafarroa Patxi Urmeneta Gracia
Zangotza Nafarroa Dabid Maruri Orrantia
Zangotza Nafarroa Rafael Babil Bargues Aspurz
Zangotza Nafarroa Amaia Aldanondo Perkaz
Zaratamo Bizkaia Felix Garcia Bustinza
Zaratamo Bizkaia Mª Pilar Goitiandia Huarte
Zarautz Gipuzkoa Juanjo Aizpurua Martinez
Zarautz Gipuzkoa Gema Apalategi Lasa
Zarautz Gipuzkoa Haimar Arozena Eizagirre
Zarautz Gipuzkoa Boni Arrondo Angulo
Zarautz Gipuzkoa Arantza Arruti Odriozola
Zarautz Gipuzkoa Iñigo Azkue Berasaluce
Zarautz Gipuzkoa Jose Mari Diaz Perez
Zarautz Gipuzkoa Mirari Eizagirre Egiguren
Zarautz Gipuzkoa Haritz Gartxotenea Iruretagoiena
Zarautz Gipuzkoa Galder Gonzalez Larrañaga
Zarautz Gipuzkoa Martin Irizar Landa
Zarautz Gipuzkoa Jesus Iruretagoiena Iturri
Zarautz Gipuzkoa Aritz Labiano Zezeaga
Zarautz Gipuzkoa Mikel Larrañaga Altuna
Zarautz Gipuzkoa Manu Legarreta Etxeberria
Zarautz Gipuzkoa Antton Lopez Ruiz
Zarautz Gipuzkoa Xabier Makazaga Urrutia
Zarautz Gipuzkoa Joxe Angel Mutiozabal Galarraga
Zarautz Gipuzkoa Joseba Permach Martin
Zarautz Gipuzkoa Jon Ugarte Zinkunegi
Zarautz Gipuzkoa Mikel Usobiaga Larrañaga
Zarautz Gipuzkoa Marian Larrarte Aramburu
Zarautz Gipuzkoa Milagros Mitxelena Zinkunegi
Zarautz Gipuzkoa Jose Miguel Gastañares Oñate
zarautz Gipuzkoa Jose Ignazio Elias Olazabal
Zarautz Gipuzkoa Patxi Larrarte Aramburu
Zarautz Gipuzkoa Eduardo Mugertza Urkidi
Zarautz Gipuzkoa Mª Pilar Perez Diaz
Zarautz Gipuzkoa Maite Garate Moral
Zarautz Gipuzkoa Mª Pilar Aramburu Quiñones
Zarautz Gipuzkoa Mª Idoia Zamakona Ormaetxe
Zarautz Gipuzkoa Iban Illarramendi Ortiz
Zarautz Gipuzkoa Marijo Lazkano Peñagarikano
Zarautz Gipuzkoa Iraitz Gesalaga Fernandez
Zarautz Gipuzkoa Martin Lazkano Peñagarikano
Zarautz Gipuzkoa Iñaki Uria Manterola
Zarautz Gipuzkoa Fermin Aldalur Illarramendi
Zarautz Gipuzkoa Mª Jesus Erguin Osa
Zarautz Gipuzkoa Peio Eizagirre Oiarzabal
Zeanuri Bizkaia Bigarren Ibarra Izurieta
Zeanuri Bizkaia Guillermo Marañon Uriarte
Zeanuri Bizkaia Armando Vidal Abad
Zeanuri Bizkaia Karmele Arana Larrakoetxea
Zeberio Bizkaia Kepa Gorostiaga Arzuaga
Zeberio Bizkaia Aitor Lorente Bilbao
Zeberio Bizkaia Fernando Sagardui
Zeberio Bizkaia Julen Zabalo Bilbao
Zeberio Bizkaia Ziortza Rekakoetxea Urbizu
Zegama Gipuzkoa Imakulada Berriozabal Bernas
Zestoa Gipuzkoa Marian Aramendi Landa
Zestoa Gipuzkoa Mikel Arregi Urrutia
Zestoa Gipuzkoa Itziar Arrizabalaga Osa
Zestoa Gipuzkoa Julen Eizagirre Uranga
Zestoa Gipuzkoa Joxemiel Igarataundi Peñagarikano
Zestoa Gipuzkoa Juan Mari Igarataundi Peñagarikano
Zestoa Gipuzkoa Miren Dorleta Jaio Irure
Zestoa Gipuzkoa Jesus Maria Landa Gabiola
Zestoa Gipuzkoa Jose Maria Olaizola Olaizola
Ziburu Lapurdi Miren Aierbe Ibargutxi
Ziburu Lapurdi Alberto Aldana
Ziburu Lapurdi Pako Aranburu
Ziburu Lapurdi Mikel Ibarguren Errasti
Ziburu Lapurdi Imanol Jaio Gabiola
Ziburu Lapurdi Kontxi Lopetegi Bergara
Ziburu Lapurdi Xabier Miguel Ezkerra
Ziburu Lapurdi Alberto Plazaola
Ziburu Lapurdi Olatz San Jose
Ziburu Lapurdi Beñat San Sebastian
Ziburu Lapurdi Marian Pagalday Zabaleta
Ziburu Lapurdi Luxiano Aranbarri Badiola
Zierbena Bizkaia Eider Casanova Alonso
Zizur Nafarroa Ainara Bakedano
Zizur Nafarroa Basati Rekarte
Zizur Nafarroa Gloria Rekarte Gutierrez
Zizur Nagusia Nafarroa Eder Ariz Lizaso
Zizurkil Gipuzkoa Mikel Egibar Mitxelena
Zizurkil Gipuzkoa Antton Otamendi
Zizurkil Gipuzkoa Pedro Galarraga Urbizu
Zizurkil Gipuzkoa Mila Erbiti
Zubieta Nafarroa Bernardo Iparragirre Mutuberria
Zuia Araba Ismael Arrieta Perez De Mendiola
Zuia Araba Matti Iturralde Martinez De Lizarduy
Zuia Araba Iñaki Vinagret Abajo
Zumaia Gipuzkoa Josu Agirre Agirrezabalaga
Zumaia Gipuzkoa Jose Mari Antia Arrona
Zumaia Gipuzkoa Patxi Aristi Etxalde
Zumaia Gipuzkoa Tomas Azkue Aldabaldetreku
Zumaia Gipuzkoa Jeronimo Azkue Arrizabalaga
Zumaia Gipuzkoa Maite Egaña Soraluze
Zumaia Gipuzkoa Xanti Etxabe Arakistain
Zumaia Gipuzkoa Lurdes Iparragirre Alvarez
Zumaia Gipuzkoa Abelin Linazisoro Azkue
Zumaia Gipuzkoa Beñat Lizeaga Urkidi
Zumaia Gipuzkoa Jesus Makazaga Igoa
Zumaia Gipuzkoa Jabier Odriozola Agirre
Zumaia Gipuzkoa Esteban Odriozola Etxabe
Zumaia Gipuzkoa Angel Perez Nabarro
Zumaia Gipuzkoa Nekane Soraluze Zelaia
Zumaia Gipuzkoa Luis Zapirain Arbide
Zumarraga Gipuzkoa Antxine Alberdi
Zumarraga Gipuzkoa Jesus Mari Amenabar Villarroel
Zumarraga Gipuzkoa Jon Fachal Agrelo
Zumarraga Gipuzkoa Aitor Goia Murua
Zumarraga Gipuzkoa Jesus Iraeta Zubeldia
Zumarraga Gipuzkoa Juan Carlos Zabala Castillo

ERLAZIONATUTAKO ALBISTEAK